Автор Тема: А вы будете голосовать по поправкам в Конституцию? (опрос)  (Прочитано 2534 раз)

Оффлайн доМКАД

А вы пойдете на голосование по поправкам в Конституцию? (анонимный опрос для участников квартирадина)
Результаты опроса становятся видны всем, кто принял участие в опросе.
Так что, участвуйте и смотрите сколько на форуме таких же, как вы.  :mail1:

Если кому будет мало анонимного участия в опросе - пишите свои комментарии.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Оффлайн Постный

Не буду участвовать. Отметился в "нет".

Оффлайн доМКАД

Не буду участвовать.

Не хотите пояснить почему? Вдруг, кроме очевидной причины имеется еще какая-то.

Наш-то царь в сегодняшнем выступлении по телевизору был весьма щедр на обещания по развитию в стране IT-индустрии и общества самозанятых.

Оффлайн Постный

Никому не известных, особенных причин не участвовать у меня нет.
Всем вменяемым понятно, для чего это устраивается, да и сам Путин не скрывает.
Всё уже официально решено и принято, поворота они и не допустят, и поворот при отсутствии альтернативных центральных телеканалов просто не случится - у нас слишком внушаемый, недалёкий народ.
В фарсе я участвовать не хочу. Для меня лучший результат - наибольшее количество неучаствующих.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: maxp, доМКАД, Fil

Оффлайн valero.v

А я за поправки и за Путина. Пусть правит вечно. После Путина будет только хуже. Или военная хунта, или какой-нибудь левый долбоеб, типа Лукашенко или Платошкина, которого изберет "продвинутый" народ предпенсионного возраста, рожденный в СССР. Путин хотя бы себя нормальными либеральными экономистами окружил, типа Грефа и Набиуллиной. Потом придет Глазьев условный и в магазинах исчезнет молоко и масло, а доллар будем искать на черном рынке, ходя под статьей. Короче, Путин.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доМКАД, Тетя Мотя

Оффлайн Постный

valero.v, тогда ставьте "да" в голосовалке.

Оффлайн valero.v

А форум, похоже, мертв. 11 проголосовавших....

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тетя Мотя

Оффлайн доМКАД

источник: ТАСС
"По словам председателя ЦИК Эллы Памфиловой, за три дня проведения голосования на территории РФ, в том числе с учетом дистанционного электронного голосования, уже проголосовало 30 917 512 граждан. Это составляет 28,46%....."

В стране активность голосования явно лучше чем на форуме. :)

Оффлайн Постный

Сидят во всяких политшоу и в пропагандистских роликах образованные, обеспеченные, известные люди и несут про и за поправки откровенно бессовестную хрень (ссат народу в глаза и уши), а у главного счетовода с мегобулавкой на лацкане и приколоченным к голове бантиком к носу скошены глаза.

Онлайн LAZ

за 4000 рублей, пардон, баллов, люди ещё и не за такое проголосует и навыбирают

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.