Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

В этой теме размещаются новости от московских застройщиков (дайджест с официальных ресурсов).
Не могу сказать заранее, уместны ли здесь комментарии участников форума или это получится просто лента новостей.

Если в дайджесте не представлены новости какой-то интересующей вас строительной компании, то предлагайте этого застройщика включить в список для этой темы.

novostroyka.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Новости от ГК ПИК. 03.07.2020

Новые условия ипотеки с господдержкой

"Максимальный размер кредита по программе ипотеки с господдержкой стал больше: 12 млн рублей для Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.
А это значит, что с выгодой «Ипотека 0% на 12 месяцев» при покупке онлайн вы сможете приобрести квартиру, о которой всегда мечтали!

Проценты по льготной ставке 6,5% начнут начисляться только через год, а все 12 месяцев с момента заключения договора ставка для вас составит всего 0,01%, при этом сумма первоначального взноса составит 15%.

Ищите квартиры со стикером «Ипотека 0%» на официальном сайте ГК ПИК, оформляйте кредит онлайн, вносите 15% от стоимости вашей новой квартиры и готовьтесь к переезду."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Новости от MR Group. 29.06.2020

Архитектура ЖК Discovery придает всему району современный и фантастический вид

"Авторами проекта выступили бюро ADM и «Цимайло Ляшенко и Партнеры».

Корпуса названы в честь писателей-фантастов – мечтателей, которые смело смотрели в будущее и не боялись новых открытий.
Фасады облицованы клинкерной и керамической плиткой. Повторяющиеся пилоны и карнизы задают визуальный ритм, благодаря чему дома кажутся еще стройнее и выше. Архитектура высокого полета."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Новости от РГ-Девелопмент. 10.07.2020

В ЖК «Петровский парк» выполнена финишная отделка «эталонного» этажа

"Лифтовой холл и межквартирное пространство оформлены в соответствии с дизайн-проектом.
Эталонный этаж помогает отработать идеальный с точки зрения дизайна и технологий вариант выкраски стен, монтажа элементов освещения и декора. Результат становится образцом для отделки всех остальных общественных пространств дома. Никакие визуализации не дают полноценного представления о том, как интерьеры будут выглядеть в реальности. А здесь клиенты могут наглядно оценить качество дизайна и отделочных материалов.

Совсем скоро будет готов виртуальный тур, где вы сможете «погулять» по этажам жилого комплекса онлайн."




Новости от РГ-Девелопмент. 08.07.2020

«РГ-Девелопмент» и Департамент инвестиционной и промышленной политики Москвы подписали договор о комплексном развитии промышленной территории «Октябрьское поле»

"Это даст не только жителям ЖК «Октябрьское поле», но и всему району новую инфраструктуру, комфортное городское пространство и дополнительные рабочие места. На территории жилого квартала появятся школа, детские сады, поликлиника и технопарк.

Напоминаем, что именно сейчас оформить ипотеку на квартиру в ЖК «Октябрьское поле» можно по льготной ставке:
- в третьем строящемся корпусе на первые полгода ставка составит 0,5%, а с 7-го месяца — 6,5%.
- в готовых корпусах жилого комплекса первые шесть месяцев ставка по ипотеке будет 0,6%, после — 8,6%."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Новости от Seven Suns Development. 07.07.2020

Компания Seven Suns Development вошла в "ТОП-100 крупнейших застройщиков России" по версии федерального отраслевого журнала «Вестник. Строительство. Архитектура. Инфраструктура».
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Новости от ГК «Инград». 08.07.2020

INGRAD, Правительство Московской области и Банк ДОМ.РФ запускают совместный проект

"60,5 млрд рублей будут вложены в строительство жилого квартала около Челобитьево в Мытищах. Это крупнейшая сделка в формате эскроу.
На площади в 60 га будет возведён большой микрорайон с развитой инфраструктурой. Здесь появятся несколько детских садов и школ, поликлиника, физкультурно-оздоровительный комплекс, ТРЦ, паркинги и объекты коммунального, инженерного и транспортного назначения.

Также в рамках этого масштабного инвестиционного проекта INGRAD достроит два «замороженных» объекта – ЖК «Булатниково» и ЖК «Белый город»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Новости от Группы «Самолет». 06.07.2020

Мы открываем продажи в третьем корпусе проекта бизнес-класса «Новоданиловская 8»

"В просторном лобби на первом этаже, расположится центральный ресепшен, объединяющий все дома. Дизайнерское решение предусматривает зону ожидания в благородных монохромных тонах с диванами и окнами в пол.

Оригинальные планировки, представленные в этом корпусе, не оставят равнодушными даже самых взыскательных покупателей. Светлая студия от 24 кв.м с двумя окнами или пентхаус площадью 100 кв.м с панорамными видами на Москву-реку — решать вам."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Новости от TEKTA GROUP. 06.07.2020

Приглашаем вас перенестись в невероятную атмосферу Городских резиденций Spires вместе с завораживающим фильмом о нашем проекте

"Вас ждет удивительное место с потрясающей, благородной архитектурой. Стиль Spires, полный страсти, игривости и сдержанности, величия и легкости. Испытайте необычайное умиротворение, окрыленность, почувствуйте безмятежность в мыслях, состояние внутреннего равновесия и гармонии."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Владимирочка

Цитата: Yuriy от 11 июля 2020, 01:17:37
В этой теме размещаются новости от застройщиков (дайджест с официальных ресурсов).
Не могу сказать заранее, уместны ли здесь комментарии участников форума или это получится просто лента новостей.

Если в дайджесте не представлены новости какой-то интересующей вас строительной компании, то предлагайте этого застройщика включить в список для этой темы.
Думаю будет лучше без комментариев. Всё равно никто к "единому мнению" не придёт. А так будет просто как "инфо лента". имхо

Yuriy

Цитата: Владимирочка от 11 июля 2020, 08:33:35
Думаю будет лучше без комментариев.

Если без комментариев, то тогда наверное будет удобнее делать и читать новостные выпуски в виде одного сообщения вместо множества новостных топиков по каждому застройщику.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр