Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuriy

«Гранель» сообщает:
"Территория рядом с ЖК «Реут» постепенно становится все более комфортной для жизни."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

МИЦ сообщает:
"Не забывайте делиться с нами такими классными кадрами.
Счастливые обладатели квартир в ЖК «Кленовые Аллеи» активно получают ключи и заселяются в дома."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

MR Group сообщает:
"Объявляется старт продаж в новом проекте — небоскреб ЖК Famous, который строится в квартале «Фили Сити», в шаговой доступности от станций метро «Фили» и «Багратионовская»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Level Group сообщает:
"Мы знаем, что с переездом меняются не только квадратные метры квартиры, но и весь образ жизни наших клиентов. Именно поэтому мы уделяем особое внимание подбору локации для наших проектов. Нам важно предусмотреть всё, чтобы вы были счастливы в новом доме.
ЖК "Level Причальный" — наш проект бизнес-класса на берегу Москвы-реки."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Донстрой сообщает:
"Будущих владельцев 3-комнатных квартир в 24 корпусе ЖК «Символ» можно назвать счастливчиками. Им не придется терпеть никакого ремонта — ни своего, ни соседского. Все квартиры в этом корпусе продаются с полностью готовой отделкой."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ПИК сообщает:
"ЖК «Барклая 6» — небольшой проект ПИК в районе Филёвский Парк на западе Москвы. Кроме жилых домов на территории появятся детский сад и школа. До станции метро «Фили» идти всего 10 минут.
Квартиру в ЖК «Барклая 6» сейчас можно купить по выгодной цене."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ЮИТ сообщает:
"Иногда бывает достаточно одного взгляда, чтобы понять, что это место - именно то, что вы искали. Так часто происходит с будущими обладателями квартир в жилом районе «Финский»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Гранель» сообщает:
"У нас еще один лидер – жилой комплекс апартаментов HighWay.
Проект в Южнопортовом районе столицы занял первое место по продажам в Москве.
Успех ЖК HighWay связан с выгодой: средняя цена 1 кв.м в комплексе составляет около 250 тысяч рублей, а это дешевле жилой недвижимости в этой локации."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Самолет» сообщает:
"Конец года — самое выгодное время для покупки квартиры. Особенно с готовой отделкой, встроенной мебелью и техникой. Скидка 10% действует на квартиры и апартаменты во всех проектах «Самолета»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

СМУ-6 сообщает:
"В октябре в ЖК «Любовь и голуби» выставлен новый объем лотов со скидкой 5% – квартиры и апартаменты с отделкой."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр