Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Просто сообщение, увиденное на форуме:
"ЖК КИТ - квартиры от 5 млн руб... Скидка на квартиры до 9%."

+ небольшое оживление картинки про кита  :mail1:
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ФСК сообщает:
"Пришло время рушить стереотипы про отделку от застройщика. Мы запускаем новый продукт – конфигуратор отделки.
Что это? Это сервис, благодаря которому вы можете детально собрать свой идеальный ремонт, но при этом за вас все сделает застройщик. Наслаждайтесь жизнью! Освободите голову от раздутых смет, конфликтов с рабочими и сдвинутых не раз сроков ремонта."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Ingrad сообщает:
"Жёлтая пятница прошла на ура! В рамках акции клиенты могли приобрести квартиру в Москве со скидкой до 10% от стоимости. Какие жилые кварталы стали самыми популярными среди участников акции?
Наибольшее число квартир нашло своих владельцев в трёх проектах бизнес-класса: ЖК «КутузовGRAD II», ЖК «Серебряный парк» и ЖК TopHILLS. В рамках Жёлтой пятницы можно было сэкономить от 1,4 млн до 4,4 млн рублей."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

КОРТРОС сообщает:
"Как сложилось лето на рынке новостроек Москвы и с какими ожиданиями компании и покупатели жилья встретили осень.
1. Выбор новостроек стал больше. За год объем предложения вырос на 6,7%.
2. Цены выросли на 30%. Квадратный метр на первичном рынке в Старой Москве стоит 311,4 тысяч рублей, в Новой Москве – 201 тысячу.
3. Спрос падает. В августе было реализовано на 4,9% меньше объектов недвижимости по ДДУ, чем в июле.
4. Наибольшим спросом пользуются 2-комнатные квартиры и «евродвушки» площадью 47-52 кв.м."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Пионер» сообщает:
"ЖК LIFE-Варшавская вошел в ТОП-3 самых продаваемых новостроек Москвы в III квартале 2021 года. В жилом комплексе было реализовано 357 лотов (4,6% от общего объема сделок) или 119 квартир в месяц. По сравнению с предыдущим кварталом количество проданных квартир выросло в 2,8 раза."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ПИК сообщает:
"На севере Москвы скоро появится ещё один проект. Новый жилой район расположится в двух минутах пешком от природного заказника «Медведковский». Старт продаж уже совсем скоро!"
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Гранель» сообщает:
"Как незабываемо провести осень? Не сидеть дома! Это главное правило, которое гарантированно защитит от хандры, сохранит сильный иммунитет и поможет оставаться в хорошем настроении. А чтобы усилить целительный эффект, зовите на прогулку близких. И не забывайте про теплые объятия."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Самолет» сообщает:
"Для наших новых друзей мы приготовили сюрприз. Каждому покупателю квартиры или апартаментов даём доступ к программе «Карта привилегий». С ней вы сэкономите время и деньги, обустраивая свой дом."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ПИК сообщает:
"Представляем ЖК «Никольские луга» — новый проект на юго-западе Москвы.
Жилой комплекс будет расположен рядом с МЦД «Щербинка» — пешком до станции 17 минут. До МКАД на машине 15 минут.
Через весь район пройдёт несколько бульваров — можно будет гулять и кататься на велосипеде."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ФСК сообщает:
"Казалось, что мы совсем недавно объявили о старте нового проекта ЖК «Настроение», а сегодня уже закончили его строительство.
Кстати, проект пользуется огромным спросом! На данный момент в продаже находится чуть меньше 70 квартир."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр