Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

AFI Development сообщает:
"В 2021 году жители Москвы стали чаще искать квартиры в Московской области. По данным аналитиков компании, за 10 месяцев текущего года доля сделок со стороны столичных жителей на подмосковном рынке недвижимости составила почти 20%. Наибольшим спросом у москвичей пользуются двухкомнатные квартиры с предчистовой отделкой."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

"Коммерсантъ" сообщает:
"После прохождения полного курса вакцинации коронавирусом заражаются от 2% до 5% россиян, рассказала в интервью телеканалу «Россия 24» глава Роспотребнадзора Анна Попова. Среди переболевших повторно заражаются не более 0,25%."

+ скриншот с квартирадина и добавленное для позитива в рекламный баннер фото.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 01 ноября 2021, 15:49:01"Коммерсантъ" сообщает:
"После прохождения полного курса вакцинации коронавирусом заражаются от 2% до 5% россиян, рассказала в интервью телеканалу «Россия 24» глава Роспотребнадзора Анна Попова. Среди переболевших повторно заражаются не более 0,25%."
Даже согласно этой явно заниженной статистике, у переболевших риск заразиться в 10-20 раз ниже, чем у вациков. Так? Санитар как-то прокомментирует это?

Yuriy

РГ-Девелопмент сообщает:
"ЖК «Октябрьское поле» вошёл в топ-15 самых продаваемых новостроек Москвы в третьем квартале 2021 года.
Всего в этом году в жилом комплексе было продано 219 квартир."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Донстрой сообщает:
"В Москве снова локдаун, но переживать из-за этого не стоит. Ведь мы уже о нем все знаем, проходили..."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ПИК сообщает:
"Внутри «Матвеевского парка» скоро появится новый самостоятельный проект — небольшой и уютный. Вот что о нём известно до начала продаж:
— высота потолков в квартирах — 2,72 метра;
— в некоторых квартирах будут угловые окна;
— отделка — White Box;
— высота корпусов — от 9 до 21 этажа.
Узнать о старте продаж вы можете из рассылки."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Гранель» сообщает:
"ЖК «Тринити-2» вошел в топ-10 самых продаваемых новостроек Старой Москвы в третьем квартале 2021 года.
Что же повлияло на интерес покупателей к проекту?
1. Новостройка расположена рядом со станцией метро «Верхние Лихоборы».
2. Поблизости будет детский сад, фитнес-клуб с бассейном, а продукты можно купить спустившись на первый этаж дома.
3. Двор без машин - для автомобилей предусмотрен паркинг.
4. В квартирах имеются гардеробные."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

МИЦ сообщает:
"Перец - это для тех, кто хочет сохранить и приумножить.
Наш новый апарт-комплекс "Перец", расположенный в Митино, часто рассматривают как привлекательный вариант для инвестиций."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ФСК сообщает:
"Мы хотим, чтобы вы жили, как в кино)
Система «умный дом» будет внедрена в ЖК «1-й Лермонтовский», ЖК «Римский», ЖК «1-й Ленинградский» и ЖК «Южная Битца»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ПИК сообщает:
"Скоро начнутся продажи в новом крупном жилом районе ПИК на юге Москвы...
Скоро в Зеленограде появится новый проект ПИК..."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр