Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

ПИК сообщает:
"Уже можно купить квартиру в новых корпусах ЖК «Митинский лес».
Жилой квартал строится в районе Митино, возле Митинского лесопарка. До станции метро «Пятницкое шоссе» — 20 минут ходьбы."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Гранель» сообщает:
"Подарок в честь Всемирного дня шопинга.
Только три дня – с 11 по 13 ноября – квартиры в наших новостройках можно купить с выгодой 2%."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«КРОСТ» сообщает:
"Жители крупных городов часто не знают, как зовут их соседей по подъезду. В ЖК Wellton Park такого не может быть."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

КОРТРОС сообщает:
"По наблюдениям аналитиков, доля студий и больших квартир в московских новостройках бизнес-класса сравнялась и составила 6,3%.
Студий в этом сегменте стали предлагать больше. А многокомнатных квартир, наоборот, стало меньше. Такая тенденция вызвана растущим спросом на компактное жилье. В том числе, среди инвесторов и арендодателей."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Эталон» сообщает:
"В Москве на территории ЗИЛ-Юг будет построен квартал с уникальным образом жизни. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, новый проект не будет похож на классические городские кварталы.
Общая площадь застройки квартала составит 71 000 кв.м.
Купить квартиру на территории ЗИЛ-Юг можно уже сейчас."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

РГ-Девелопмент сообщает:
"ЖК «Балтийский» — это эксклюзивный проект на севере Москвы, где до мелочей продумана архитектура и планировки квартир. Это также тихий квартал с развитой инфраструктурой и всего 3 минуты до станции метро «Войковская»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Пионер» сообщает:
"Началось строительство трех корпусов первой очереди ЖК HIGH LIFE.
Новый проект находится у Садового кольца, по адресу: Москва, Летниковская, 11."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Ingrad сообщает:
"Газпромбанк предоставил компании проектное финансирование с использованием эскроу-счетов для строительства ЖК «Миловидное».
Новостройка находится в посёлке Развилка в 5 минутах езды на машине до МКАД. Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2024 года.
На выбор покупателей в ЖК «Миловидное» представлены различные планировки: от студий 22,1 кв.м до 4-комнатных квартир 89,6 кв.м. Цены на квартиры начинаются от 4,3 млн рублей."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Гранель» сообщает:
"Запускаем новогоднюю акцию!
С 16 ноября по 10 декабря квартиру в любом жилом комплексе компании можно купить с выгодой 2%."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

А101 сообщает:
"Два новых жилых корпуса комфорт-класса завершают проект.
Получено разрешение на строительство дома №8 во втором районе ЖК «Испанские кварталы» рядом со станцией метро Прокшино."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр