Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

MR Group сообщает:
"В квартале Indian в составе первой очереди строительства ЖК City Bay, реализовано более 60% квартир.
Студий продано 74%, однокомнатных квартир — 68%, двухкомнатных - 62% и трехкомнатных — 51%.
Новостройка расположена на берегу Москвы-реки, в пешей доступности от станции метро «Тушино».
Квартиры в ЖК City Bay востребованы как у конечных покупателей, так и у инвесторов, которых привлекает прогнозируемая доходность до 25% годовых."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Абсолют Недвижимость сообщает:
- Мы рады сообщить, что состоялся старт продаж квартир в новых корпусах ЖК «Резиденции Сколково. Мир Фантазий».
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Гранель» сообщает:
Проект HighWay является одним из лидеров продаж на столичном рынке новостроек. Дома высотой до 23 этажей располагаются в 1 минуте ходьбы до станции метро «Волгоградский проспект».
В комплексе апартаментов HighWay легко найти свой идеальный вариант. Студентам и молодым амбициозным профессионалам понравятся студии и 2-комнатные планировки, сотрудникам больших компаний, которые едут в командировку с семьей, – 3-комнатные."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

КОРТРОС сообщает:
"Аналитики подвели итоги октября-2021 на рынке новостроек массового сегмента в Москве.
В реализации находились 15 670 квартир общей площадью 766,8 тысяч квадратных метров.
Наибольший объем предложений пришелся на однокомнатные (35,3%) и двухкомнатные (29,4%) квартиры, студии занимают 21%.
Средние цены в октябре по сравнению с сентябрем немного выросли:
студии – 7,33 млн руб. (-2,9%);
однокомнатные – 10,97 млн руб. (+1,6%);
двухкомнатные – 15,24 млн руб. (+0,7%);
трёхкомнатные – 20,08 млн руб. (+2,1%)."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ФСК сообщает:
"ЖК Rotterdam - это новый проект бизнес-класса, который расположен в пешей доступности до станции метро «Нагатинская». В состав жилого комплекса входит 5 башен высотой 20-29 этажей.
На старте продаж минимальная цена составляет 348 тысяч рублей за кв.м, а стоимость квартир начинается от 11,1 млн рублей."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ПИК сообщает:
"Скоро стартуют продажи квартир в новом жилом комплексе в Москве на Алтуфьевском шоссе. Купить квартиру можно будет с готовой отделкой."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Ingrad сообщает:
"25 ноября 2021 года Мосгорсуд рассмотрел Представление Транспортной прокуратуры города Москвы по вопросу отмены ранее вынесенного судом решения об ограничении строительства ЖК «Филатов Луг», которое до настоящего времени не позволяло ввести в эксплуатацию и заселить полностью построенные дома.
Суд удовлетворил требования Прокуратуры и отменил ранее вынесенное решение, после чего Транспортная прокуратура полностью отказалась от иска и ранее заявленных обеспечительных мер. Суд удовлетворил отказ Прокуратуры от иска, прекратил производство по делу и отменил все имеющиеся ограничения, касающиеся ЖК «Филатов Луг»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Самолет» сообщает:
"Команда Самолет расскажет инвесторам о достижениях компании в 2021 году, поделится большими новостями и раскроет свои планы на будущее.
Ждём вас на трансляции в 14:30 (мск) 29 ноября."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

MR Group сообщает:
"Объявляется старт продаж в новом корпусе ЖК «Эко Видное 2.0».
В продажу выведен пул квартир от студий площадью 31,7 кв.м до двухкомнатных квартир 66 кв.м.
Стоимость лота начинается от 4,5 млн руб., средняя стоимость квадратного метра — от 113 тысяч рублей.
Все квартиры предлагаются с базовой отделкой."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Эталон» сообщает:
Вторая очередь ЖК «Нормандия» сдана в эксплуатацию.
Жилой комплекс расположен на северо-востоке Москвы по адресу: ул. Тайнинская, д.9, корп.1.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр