Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

«Гранель» сообщает:
"Строительство ЖК «Аникеевский» профинансирует банк ДОМ. РФ.
Жилой квартал из 6-ти очередей находится вблизи деревни Николо-Урюпино, на берегу реки. До МКАД можно доехать за 15 минут, до станции метро «Строгино» − за 20 минут, до МЦД-2 «Аникеевка» − за 5 минут."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Пионер» сообщает:
"ЖК Life-Варшавская – это новостройка, которая уже зарекомендовала себя.
На данный момент для покупателей квартир в этом жилом комплексе действуют выгодные предложения:
- При покупке квартиры в кварталах К4 и К5 дарим скидку до 800 тысяч руб.
- В башнях Б8, Б9, Б10 действует скидка до 1,25 млн руб при покупке 3-комнатной квартиры."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ПИК сообщает:
"ЖК «Зелёный парк» - это новый микрорайон, который будет построен в южной части Зеленограда, рядом с Зеленоградским лесом и парком «Зелёный бор».
От новостройки можно дойти пешком до платформы Крюково за 20 минут.
Зеленоград является административным округом Москвы. Поэтому у жителей будет московская прописка."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ФСК сообщает:
"Готовится старт нового проекта бизнес-класса – ЖК Sky Garden.
Новостройка расположена в Москве, в 15 минутах до станции метро «Тушинская».
Собственный парк площадью 3,85 га создает ощущение, что вы живете в природном оазисе."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

"Абсолют Недвижимость" сообщает:
"Встречайте Новый год в новой квартире с готовой отделкой в ЖК «Квартал Некрасовка».
В продаже имеется ограниченное количество квартир с ключами и готовой отделкой в корпусах 7, 8, 9.
ЖК «Квартал Некрасовка» расположен на юго-востоке Москвы, в 5 минутах пешком от станции метро «Некрасовка» и в 6 км до МКАД."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Эталон» сообщает:
"Осенью началось строительство ЖК Voxhall - нашего нового проекта бизнес-класса в Москве у Павелецкой площади. На какие планировки и характеристики квартир стоит обратить внимание прежде всего?
- Увеличенное остекление и высокие потолки
За счет увеличенной площади остекления даже небольшие по площади квартиры будут казаться просторными.
- Большие однокомнатные квартиры
Многие однокомнатные квартиры в комплексе имеют гардеробную, обособленную от прихожей, и крупную кухню-гостиную.
- Квартиры с гостевыми санузлами и постирочными
Наличие дополнительных мокрых зон дает возможность удобной организации пространства.
- Мастер-спальни как новая классика
Начиная с двухкомнатных вариантов, большая часть квартир дополнена мастер-спальнями с собственными санузлами и гардеробными. Мастер-спальня повышает повседневный быт в квартире с тремя и более жильцами."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Центр-Инвест» сообщает:
"Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса ЖК FoRest.
Новостройка расположена на западе Москвы в 200м до станции метро «Новопеределкино».
Корпус представляет собой 23-этажный дом, где представлено 835 квартир."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Ingrad сообщает:
"В ЖК «Новое Медведково» введены в эксплуатацию четыре корпуса.
Все квартиры в этих домах проданы.
ЖК «Новое Медведково» – это один из крупнейших жилых комплексов в городе Мытищи, всего в 6 км до МКАД."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

КОРТРОС сообщает:
"Сезон новогодних скидок открыт.
В ЖК HEADLINER до конца декабря можно получить следующие скидки:
1 очередь:
до 12% на машиноместа
до 15% на кладовые
2 очередь:
до 8% на ограниченный пул квартир
до 5% на машиноместа
3 очередь:
до 5% на квартиры
1% на машиноместа по стартовым ценам (при условии электронной регистрации)."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ФСК сообщает:
"Расскажем на примере ЖК «Архитектор» об одном из самых важных критериев – это транспортная доступность.
Новостройка отличается превосходным расположением со всех точек зрения. До станции метро "Калужская" можно дойти пешком за 10-12 минут. До Третьего транспортного кольца можно доехать за 14 минут, до Садового – за 16. Путь до МКАД (Калужское шоссе) займет около 12 минут, до аэропорта Внуково - 20 минут.
В перспективе планируется открытие еще одной станции метро прямо напротив жилого комплекса."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр