Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

КОРТРОС сообщает:
"Новогодние скидки действуют весь декабрь.
- ЖК Bauman House – до 10%
- ЖК «Равновесие» – до 4%
- ЖК "iLove. Счастье вместе" – до 8% на квартиры, до 5% на паркинг и кладовые"
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

КОРТРОС сообщает:
"Главные тенденции рынка новостроек в 2021 году.
- Широкая линейка предложения даже в масштабе одного проекта. Например, различные варианты площади квартиры,
- Развитие технологий и применение новых разработок в строительстве жилья,
- Высокий уровень спроса на квартиры с отделкой,
- Растущая популярность услуги трейд-ин."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Самолет» сообщает:
"Участвуйте в программе Самолет-Бонус, если уже купили квартиру в одной из наших новостроек. Посоветуйте нас друзьям. После вашей рекомендации за каждую сделку вы получите до 60 000 рублей, а покупатели — скидку 1%."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Основа» сообщает:
"В ЖК VERY начинает работать программа trade-in.
Суть программы заключается в том, что две сделки — продажа старого жилья и покупка нового — проходят параллельно. После независимой оценки рыночной стоимости квартиры клиента указываются реальные сроки ее продажи с максимально выгодными условиями по комиссии.
На время реализации старой бронируется подходящая квартира в одном из двух строящихся корпусов ЖК VERY. Стоимость выбранного варианта фиксируется на 30 дней. Средства, полученные после продажи, направляются на оплату выбранного лота."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ФСК сообщает:
"Началась реализация второй очереди ЖК «Скандинавский».
Получено разрешение на строительство двух корпусов (№ 6 и 7) общей площадью 25 568 кв.м.
Здания переменной этажности (8-9 этажей) рассчитаны на 307 квартир различных планировок.
Строительство домов планируется завершить в 2025 году."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ЮИТ сообщает:
"Таких новостей у нас еще не было. Открываем продажи таунхаусов в ЖК «Десятка», который расположен в Раменском.
В таунхаусы проведены все необходимые коммуникации. Для обогрева помещения и нагрева воды установлены двухконтурные котлы. Имеются придомовые участки 3 сотки. Территория комплекса огорожена по периметру и круглосуточно охраняется."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ЛСР сообщает:
"У нас — премьера. В ЖК WAVЕ началось строительство и стартовали продажи квартир.
Новостройка находится в районе Москворечье-Сабурово.
До станции МЦД «Москворечье» — около 1,5 км, до станции метро «Борисово» — менее 3-х км.
Имеется собственная набережная прямо на берегу Москвы-реки."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

МИЦ сообщает:
"Успейте до Нового года купить квартиру в ЖК «Кленовые Аллеи» от 5,7 млн рублей на самых выгодных условиях.
Уже с 27 декабря ожидается повышение цен."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Самолет» сообщает:
"Рассказываем про новый проект ЖК "Егорово Парк".
Жилой комплекс расположен в 15 минутах транспортом до МКАД, рядом с Люберцами. Благодаря удобному выезду на Новорязанское шоссе можно доехать до Москвы всего за полчаса на автомобиле. А в пешей доступности от новостройки находится ж/д станция «Томилино». До станции метро «Котельники» - 30 минут на автобусе.
Повышение цен в ЖК "Егорово Парк" произойдет 24 декабря."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ФСК сообщает:
"В 2021 году выручка ГК ФСК от реализации недвижимости выросла на 65%.
Средняя цена реализованной квартиры в проектах компании составила 16,4 млн рублей в Москве и 8,4 млн рублей в Московской области.
Объем реализованной недвижимости увеличился на 9%. Причинами роста стали выгодные программы с банками-партнерами, которые появились после отмены льготной ипотеки, а также вывод на рынок нескольких новых проектов бизнес-класса в Москве (ЖК Rotterdam, ЖК Sky Garden) и комфорт-класса («1-й Ленинградский»).
В 2022 году компания планирует расширять портфель проектов."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр