Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

ИНТЕКО сообщает:
"Получено разрешение на ввод шести корпусов первой очереди ЖК West Garden, который расположен в районе Раменки ЗАО Москвы. Эксперты рынка недвижимости отметили West Garden на первом месте в рейтинге жилых комплексов Москвы с самыми большими дворами.
Руководитель блока девелопмента «ИНТЕКО» Станислав Фролов рассказал, что сейчас ведется подготовка документации для раскрытия эскроу-счетов и последующего погашения предоставленных банком «Открытие» лимитов по проектному финансированию."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

"СМУ-6 Инвестиции" сообщает:
"В ЖК "Любовь и голуби" действует новогодняя скидка от 5% на все студии, 1-комнатные квартиры и на пять апартаментов. Также предлагается скидка 10% на три апартамента.
Выгода со скидкой составит до 650 000 рублей. Акция действует при 100% оплате или оформлении сделки в ипотеку."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ПИК сообщает:
"Стартовали продажи в ЖК «Кавказский бульвар 51».
Новостройка находится в Москве, в районе Царицыно. Поблизости расположен заповедник «Царицыно».
Транспортная доступность - 17 минут пешком до станции метро «Кантемировская».
До МКАД дорога от дома займёт 10 минут на транспорте."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Ingrad сообщает:
"В новый год - с новыми проектами. Компания приобрела участки в Новомосковском округе столицы и Ленинском округе Московской области для 2-х жилых комплексов.
На участке площадью 15 га в районе деревни Румянцево планируется построить 7 корпусов. Новостройка будет расположена вблизи Киевского шоссе напротив ТРЦ «Саларис».
Второй проект разместится на участке 65 га возле деревни Булатниково. Там планируется реализовать масштабный проект порядка 600 000 кв.м жилой площади."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Эталон» сообщает:
"Объявляем о запуске нашего нового проекта «Клуб Привилегий ЭТАЛОН».
В преддверии Нового Года мы хотели поздравить жителей наших домов, но как это сделать, если у нас более 30000 лицевых счетов? Решение было найдено. Узнать какими брендами пользуются наши клиенты, заключить договор с этими компаниями и подарить жителям персональные привилегии. Бинго! Мы это сделали."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Ingrad сообщает:
"Старт бронирования квартир в ЖК «Новое Пушкино».
Покупателям доступны одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры площадью от 31 до 97 кв.м.
Цены в новых корпусах №27 и №28 начинаются от 4,3 млн рублей.
Ввод домов в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2024 года."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

КОРТРОС сообщает:
"Не так давно девелоперы обсуждали готов ли рынок к проектному финансированию. В 2021 году это стало уже данностью. Сегодня поднимается вопрос – готов ли рынок к BIM-проектированию, которое станет обязательным уже с 1 января 2023 года."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

TEKTA сообщает:
"Для удобства покупателей мы предусмотрели сервис бесплатного заказа такси. Вы можете вызвать такси от своего дома до любого нашего офиса продаж. Просто зайдите на сайт новостройки от Tekta Group и нажмите на кнопочку заказа такси."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Эталон» сообщает:
"Если все салаты и закупленные на праздники сладости уже кончились, пора напечь душистого и пряного имбирного печенья."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

"Абсолют Недвижимость" сообщает:
"Совместно с Райффайзенбанком запустили специальную ипотечную программу «Ипотека 2,99%» для покупки квартир в новостройках ЖК «Заречье парк», ЖК «Люберцы» и ЖК «Квартал Некрасовка».
Минимальный первоначальный взнос составляет от 20% для квартир и 25% для апартаментов. Срок кредитования – до 25 лет. Максимальная сумма кредитования – 30 млн руб."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр