Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

ЛСР сообщает:
"До повышения цен на квартиры в новостройках компании осталось 7 дней.
Успейте купить по ценам декабря."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Главстрой сообщает:
"Зимний ЖК "Береговой": квартиры обустраиваются, оживают общественные пространства...
В этих стенах собирается большое и крепкое сообщество — тех, кто ценит эстетику, архитектуру, собственную приватность и дружескую атмосферу добрососедства."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

МИЦ сообщает:
"Не упустите вашу выгоду.
Только до конца января действует скидка 5% на апартаменты в сити-комплексе "Мята". Предложение ограничено."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«КОРТРОС» сообщает:
"В нашем ЖК ILove, который расположен в Москве, покупателям предлагаются квартиры с отделкой, мебелью и декором.
Просто изменение цены - это не есть гибкость. Гибкость - это рассрочки, скидки, особые виды жилья и другое."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Ingrad сообщает:
"При покупке квартиры можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 2 года с первым взносом от 10%.
Также действует рассрочка до 1 года на машино-места и кладовые помещения в сданных жилых кварталах. Внесите первый платёж в размере 30% и начинайте сразу пользоваться недвижимостью."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ПИК сообщает:
"Скоро начнутся продажи квартир в новом жилом комплексе на ул. Николая Химушина в Москве.
От ЖК до станции метро «Бульвар Рокоссовского» можно дойти за 20 минут. А в 10 минутах находится парк «Лосиный Остров»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Гранель» сообщает:
"Стартовали продажи квартир в ЖК «Ильинойс».
Цены начинаются от 5,5 млн рублей за студию.
ЖК «Ильинойс» - это проект комфорт-класса, расположенный в городе Красногорск Московской области.
Красногорский округ является престижным районом Подмосковья. До МКАД – всего 4 км, в пешей доступности находится станция МЦД-2 «Красногорская». В перспективе недалеко от жилого комплекса пройдет Рублево-Архангельская ветка метро."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

MR Group сообщает:
"Компания в 2021 году реализовала недвижимости на 25% больше, чем в 2020 году.
Самым востребованным проектом компании в 2021 года стал ЖК «Павелецкая Сити». Второе место у ЖК «Метрополия», третье — у ЖК «Селигер Сити»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Ingrad сообщает:
"Открываем продажи квартир в ЖК «Филатов Луг» в корпусах № 1, 2, 3, 4.
Дома полностью готовы, идёт заселение. Цена квартир стартует от 7 млн рублей.
На выбор покупателям представлены различные варианты квартир: классические и европланировки с кухней-гостиной, гардеробными, окном в ванной и увеличенной площадью остекления. Предлагаются лоты с отделкой, без и с предчистовой отделкой.
ЖК «Филатов Луг» расположен в 5 км до МКАД, на территории Новой Москвы. В пешей доступности находится одноимённая станция метро."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Capital Group сообщает:
"Согласно данным аналитиков нашей компании, за 2021 год апартаменты подорожали на 25%.
За тот же год объем предложения на первичном рынке апартаментов сократился на треть.
В будущем интерес покупателей к апартаментам только усилится по следующим причинам:
- идет обсуждение законопроекта, приравнивающего статус апартаментов к квартирам,
- меньшая динамика роста цен на апартаменты по сравнению с квартирами сделала формат популярным инструментом для инвестиций, т.е. имеется потенциал для дальнейшего увеличения цены."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр