Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

ПИК сообщает:
"Новый проект ПИК в Москве будет называться ЖК «Ютаново».
Жилой квартал расположен в Южном Чертаново, в 17 минутах ходьбы до станции метро «Аннино» и в 4 минутах — до станции МЦД-2 «Красный строитель».
В состав новостройки входит семь жилых домов."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Гранель» сообщает:
"Почему выгодно покупать квартиру в ЖК PROFIT.
1. Удачная локация. В пешей доступности находится станция метро "Нижегородская". С нее до Красной площади можно добраться всего за 20-30 минут без пробок.
2. Интересные виды из окон квартир на город.
3. Вся необходимая инфраструктура рядом с домом.
4. Привлекательные цены на студии (от 7,6 млн руб) и однокомнатные квартиры (от 9,7 млн руб)."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ФСК сообщает:
"14 млрд рублей предоставил Газпромбанк для финансирования нового проекта бизнес-класса ЖК Rotterdam.
Схема покупки квартир в новостройке с использованием эскроу делает проект абсолютно надежным для дольщиков.
Жилой комплекс расположен на юге Москвы, в районе Нагатино-Садовники, рядом с набережной Москвы-реки и в пешей доступности до станции метро «Нагатинская».
В составе ЖК будет построено пять башен высотой 20-29 этажей."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

AFI Development сообщает:
"По итогам 2021 года выяснилось, что практически 70% квартир в московских проектах компании были приобретены с привлечением ипотеки.
При этом доля ипотеки в приобретении квартир в 2021 году, по сравнению с 2020 годом, практически не изменилась, в то время как количество ипотечных сделок на покупку машиномест увеличилось с 0% до 8,3%, а на покупку коммерческих помещений — с 3% до 26%."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Гранель» сообщает:
"Мы начинаем реализовывать наш новый проект ЖК "Аникеевский".
Жилой комплекс расположен в Красногорском городском округе, между Новорижским и Волоколамским шоссе. Поблизости от новостройки находится станция МЦД-2 «Аникеевка».
Цены стартуют от 4 млн рублей за студию без отделки площадью 24,5 кв.м."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Главстрой сообщает:
"Главным трендом на рынке недвижимости в 2022 году, согласно аналитике компании, станет особый акцент на качестве и концепции внутренней инфраструктуры проектов. От супермаркета до оздоровительного центра — современный жилой комплекс должен стать полноценным городом в городе."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ФСК сообщает:
"Для строительства нашего нового ЖК Sky Garden банком ВТБ предоставлено 44,2 млрд рублей.
Кредит выдан на срок 4,5 года.
Жилой комплекс бизнес-класса сочетает архитектуру небоскребов, высокотехнологичный уровень обслуживания, возможность жить рядом с природным парком и благоустроенной набережной."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Москомстройинвест сообщает:
"Девелопер «Самолет» готов к началу продаж в трех новых корпусах третьей очереди ЖК «Остафьево».
Застройщик получил разрешение на строительство корпусов 17 января 2022 года, оформил и разместил проектную декларацию в ЕИСЖС. Это позволяет застройщику открыть продажи и объявить цены на недвижимость.
Комитет проанализировал размещенную проектную декларацию. Продажи помещений будут осуществляться по схеме с применением эскроу-счетов.
Всего в новых домах запроектировано 662 квартиры."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Пионер» сообщает:
"ЖК LIFE-Варшавская по итогам прошедшего года оказался в рейтинге самых продаваемых новостроек Москвы.
По данным компании «Метриум», жилой комплекс вошел в ТОП-5 продаваемых новостроек в границах Старой Москвы. За год в ЖК LIFE-Варшавская было заключено 1 тысяча договоров долевого участия. При этом средняя стоимость 1 кв.м составила 277600 рублей."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ФСК сообщает:
"ГК ФСК и А1 (консорциум "Альфа-Групп") заключили сделку по приобретению земельного участка в Москве.
Это территория площадью 13,62 га расположена на Иловайской улице, 3. Сейчас на участке находятся складские помещения, но в будущем здесь появится многофункциональный жилой комплекс.
Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находится станция МЦД-2 «Перерва», а также станции метро «Братиславская» и «Марьино»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр