Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

«Самолет» сообщает:
"Новый ЖК "Пятницкие Луга" располагается в 15 минутах до МКАД, в подмосковном городе Солнечногорск.
До станции метро «Пятницкое шоссе» - 12 минут.
Территория жилого комплекса примыкает к лесному массиву, а всё самое важное находится в пешей доступности."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

MR Group сообщает:
"Скидки в ЖК «Метрополия».
До конца февраля при покупке квартиры или апартаментов можно получить выгоду до 700 000 рублей.
Скидка 5% предоставляется при покупке любых апартаментов и полной оплате. Покупателям доступны лоты площадью от 23 до 100 кв.м. Стоимость апартаментов начинается от 8 млн рублей.
Скидка 3% действует при покупке квартиры площадью от 52,5 кв.м."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Гранель» сообщает:
"ЖК Profit - среди самых продаваемых новостроек Москвы.
Жилой комплекс вошел в десятку самых продаваемых новостроек Москвы в январе 2022 года. Данные учитывают зарегистрированные ДДУ. Согласно подсчетам аналитиков, в прошлом месяце в этой новостройке было продано более 100 квартир, что составило 2% от всех заключенных на рынке сделок."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Гранель» сообщает:
"В ближайшее время ипотека, по мнению экспертов, подорожает.
На это повлияет увеличение Центробанком ключевой ставки до 9,5%. Не исключено, что к концу весны ипотечные ставки вырастут до 12%.
Продолжится и рост цен на новостройки. По нашим прогнозам, квартиры на первичном рынке могут подорожать еще на 10-15%."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 15 февраля 2022, 04:17:25«Гранель» сообщает:
"В ближайшее время ипотека, по мнению экспертов, подорожает.
На это повлияет увеличение Центробанком ключевой ставки до 9,5%. Не исключено, что к концу весны ипотечные ставки вырастут до 12%.
Продолжится и рост цен на новостройки. По нашим прогнозам, квартиры на первичном рынке могут подорожать еще на 10-15%."
С чего бы это?

finder


Postnyj

Цитата: finder от 15 февраля 2022, 11:35:05... ждешь, что цены на недвижимость пойдут вниз?...
Если он собрался переселиться за рубеж, ему выгоднее, чтобы цены в России росли.

Busy

Цитата: Postnyj от 15 февраля 2022, 11:55:29Если он собрался переселиться за рубеж, ему выгоднее, чтобы цены в России росли.
точно . Я не верю что с ростом ипотеки будет рост цен ещё выше. Если только не учудят очередной кризис

Yuriy

Москомстройинвест сообщает:
"В Москве примерно 8,5 тысяч участников программы реновации планируется переселить в новые квартиры в районе Гольяново к 2025 году.
Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Гранель» сообщает:
"ЖК «Бригантина» и ЖК «Пехра» вошли в десятку самых продаваемых новостроек Московской области по итогам января 2022 года.
Доля продаж в ЖК «Бригантина» в общем количестве ДДУ составила 2%, а ЖК «Пехра» — 3%. Стоимость за квадратный метр 173 528 и 133 702 рублей соответственно.
Жилой комплекс «Бригантина» привлекает покупателей своим расположением. Новостройка находится в городе Долгопрудный, на берегу канала имени Москвы. Студию с отделкой можно купить за 5,1 млн рублей.
Жилой комплекс «Пехра» тоже удобно расположен: расстояние до МКАД всего 8 км, а прямо от комплекса можно доехать до станции метро «Щелковская». Студию с отделкой можно купить за 4 млн рублей."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр