Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

МИЦ сообщает:
"Компания выводит в продажу новый объем домов в ЖК «Цветочные Поляны».
Новая очередь строительства расположена на площади 35 Га в поселке Середнево в ТиНАО.
Транспортная доступность: 16 км до МКАД, 15 минут на транспорте до станции метро «Филатов Луг».
Первую фазу строительства планируется завершить в 2024 году. В ее состав войдут 5 домов, подземный паркинг, а также многофункциональный комплекс."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Посмотрел я на панораму строящегося московского ЖК «Парк Легенд» и несколько удивился плотности размещения корпусов.
Скриншот прилагается.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

Цитата: Busy от 19 февраля 2022, 13:57:03Я в Турции видел похожие застройки

Для Москвы будет нормально, если в Турции есть похожее?
Или какую мысль вы хотели сказать?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 19 февраля 2022, 14:11:58Для Москвы будет нормально, если в Турции есть похожее?
Или какую мысль вы хотели сказать?
плотненько все . Давно пора уж перестать хватать эти муравейники .

finder

Цитата: Yuriy от 19 февраля 2022, 13:55:48удивился плотности размещения корпусов.
Это же апарты? Тогда и нечему удивляться. Никаких требований по инсоляции там нет

Yuriy

Цитата: finder от 19 февраля 2022, 16:33:56Это же апарты? Тогда и нечему удивляться. Никаких требований по инсоляции там нет

Понятно что апартаменты. Но также понятно, что застройщик скорее всего не рассказывает покупателям что жить там нельзя.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Посмотрел что пишут сейчас застройщики в их новостях.

ПИК после долгого молчания (последнее сообщение датировано 1 февраля) сообщил 18 марта:
"К нашей группе присоединилось много новых подписчиков."

Ingrad, «Гранель» продолжают рассказывать о своих новостройках, ничего не упоминая о новых временах.

Группа «Самолет», кроме рассказов о новостройках, косвенным образом 10 марта оповестила клиентов о том, что происходит нечто:
"Этим видео мы хотим сказать, что будем продолжать делать то, что умеем лучше всего — создавать дома, инфраструктуру и сервисы, которые экономят вам время на то, что действительно важно: семью, друзей, себя..."

ГК МИЦ по прежнему размещает сообщения о состоянии дел на стройках, но среди этих сообщений 5 марта было заявлено в виде обращения:
"Дорогие клиенты! Уважаемые партнеры!
Хочу обратиться к вам напрямую, потому что считаю, что открытость и прозрачность - лучшее средство в любой сложной ситуации.
От лица группы компаний МИЦ я подтверждаю, что все наши обязательства будут выполнены в полном объеме..."

ГК ФСК также продолжает рассказывать в прежнем ритме о проектах компании, успокоив клиентов 1 марта следующим сообщением:
"Дорогие клиенты, наша компания работает в обычном режиме."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

Цитата: Busy от 25 марта 2022, 01:57:18И ни слова о повышении цен? 

В сообщениях застройщиков вроде бы не было явного акцента на ценах. Там больше рассказывалось о состоянии дел на стройках или про ипотеку.
Для примера сделал скриншоты:
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр