Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

«Гранель» спрашивает и отвечает на свой вопрос:
- Знаете, какие апартаменты принесут максимальную доходность?
- Комплексы в шаговой доступности от метро! Наш проект HighWay вошел в ТОП-3.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

"Абсолют недвижимость" сообщает:
"Завершаются работы по строительству новой дороги, которая пройдет от «Первого Московского» города-парка до станции метро «Филатов Луг»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Что я заметил здесь из интересного. В новой подаче новостей от застройщиков охотнее рассматривают фотки девушек, чем изображение автомобиля. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Самолет» сообщает:
"Территория свободы, творчества и просвещения.
По соседству с "Квартал Спутник" в Липовой роще открылся новый парк. Результат вы можете оценить сами прямо сейчас."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

"А101" сообщает:
"Здорово, когда прямо в твоем доме есть комфортное место для удаленной работы, кофейня и консьерж. Поэтому во всех домах ЖК «Прокшино» мы создадим коворкинги в лобби."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«КРОСТ» сообщает:
"ЖК Wellton Park - не просто жилой комплекс! Здесь создано особое коммьюнити, где можно найти друзей, единомышленников и даже встретить свою любовь!"
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 20 сентября 2021, 23:26:42Концерн «КРОСТ» сообщает:
"ЖК Wellton Park - не просто жилой комплекс! Здесь создано особое коммьюнити, где можно найти друзей, единомышленников и даже встретить свою любовь!"
Откуда там африканки? Наверное перепутали фото, наша Азия

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

КОРТРОС сообщает:
"Комьюнити ГК «КОРТРОС» запускает в своих жилых комплексах новый проект Business people.
Цель проекта - сэкономить время жителей, собрав пул экспертов из соседей. Мы знаем на 100%, что ЖК группы компаний «КОРТРОС» выбирают профессионалы своего дела: врачи, спортсмены, бизнесмены, артисты, блогеры и не только."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ФСК сообщает:
"Мы запустили новый сервис «Бронирование объектов онлайн».
Услуга позволяет выбрать квартиру у застройщика через сайт ДомКлик, а главное забронировать ее у девелопера бесплатно на 7 дней."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр