Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

«Основа» сообщает:
"Время решиться! И приобрести квартиру в современном ЖК "UNO.Старокоптевский", который возводится в 5 минутах от станции МЦК «Коптево».
Успейте купить недвижимость по максимально выгодной стоимости — с 1 октября ожидается повышение цен."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

MR Group сообщает:
"ЖК «Метрополия» вошел в список самых востребованных проектов ЮВАО, расположившись на четвертом месте по количеству реализованных квартир в этом округе Москвы. Покупатели отдавали предпочтение студиям и однокомнатным лотам, минимальная стоимость которых стартует от 7,2 млн руб."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder



finder


Yuriy

«Самолет» сообщает:
"Какими же классными были прошедшие выходные в ЖК "Люберцы"!
Фотоотчёт уже здесь. Ищите себя и своих друзей на снимках."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Ingrad сообщает:
"Жёлтая пятница наступит уже завтра! Целых пять дней, с 1 по 5 октября, вы сможете подобрать и приобрести квартиру, о которой так долго мечтали на уникальных условиях."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Yuriy

Цитата: Busy от 30 сентября 2021, 23:16:05А Вы уверены что рекламодателям нравятся Ваши картинки ? 👷🏾‍♀️

А кто рекламодатель и где я что-то рекламирую?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр