Новости от застройщиков Москвы и Московской области

Автор Yuriy, 11 июля 2020, 01:17:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

ФСК сообщает:
"Готовы поспорить, что вы сейчас приятно удивитесь))
Мы запускаем программу «Выкуп автомобиля»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Ну вот, теперь никаких бликов , а Вы то переживали. Лицо только почему то размыто  :dance:

Yuriy

Цитата: Busy от 02 октября 2021, 15:05:42Ну вот, теперь никаких бликов , а Вы то переживали.

Зачем мне переживать за чью-то фотку, сделанную неизвестно на какой девайс (возможно, на профессиональную фотокамеру) и отредактированную в фотошопе.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Основа» сообщает:
"Сегодня знакомимся с необычной планировкой двухкомнатной квартиры в ЖК VERY.
Центром этой квартиры является кухня, а спальни расположены по обе стороны от нее. Такое решение позволит обустроить комнаты современно и со вкусом: в одной из спален предусмотрена ванная комната, а в другой — гардеробная."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 03 октября 2021, 00:30:59ГК «Основа» сообщает:
"Сегодня знакомимся с необычной планировкой двухкомнатной квартиры в ЖК VERY.
Центром этой квартиры является кухня, а спальни расположены по обе стороны от нее. Такое решение позволит обустроить комнаты современно и со вкусом: в одной из спален предусмотрена ванная комната, а в другой — гардеробная."
смотрел на гардеробную на фото , ничего не понял в Вашем сообщении

Yuriy

Цитата: Busy от 03 октября 2021, 19:24:03смотрел на гардеробную на фото , ничего не понял в Вашем сообщении

От меня там только фотка добавлена, а сообщение процитировано от ГК «Основа».
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Yuriy

ФСК сообщает:
"Сегодня Всемирный день архитектуры!"
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

МИЦ сообщает:
"Сберегайте и приумножайте доход, вкладывая деньги в недвижимость.
Опытные риелторы отмечают, что наиболее удачные варианты для инвестиций – это объекты, расположенные в популярных районах города, вблизи станций метро, с развитой инфраструктурой и благоприятной экологической обстановкой. Наш сити-комплекс "Мята" отвечает всем этим запросам. Не упустите свою выгоду – звоните в наш офис продаж".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

«Самолет» сообщает:
"Лайфхак для тех, кто хочет переехать в другой город!
Не волнуйтесь из-за волокиты, связанной с поиском хорошего варианта и оформлением бумаг.
Мы всё сделаем за вас!"
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр