Вопросы и обращения к админу форума

Автор Yuriy, 02 сентября 2020, 08:49:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Fila

Что со временем на форуме? +3 часа в ответах фиксирует.
Причем когда вошел в акк, время правильное. А когда как гость смотришь, +3 часа)

Yuriy

Цитата: Fila от 11 сентября 2020, 09:24:12Что со временем на форуме? +3 часа в ответах фиксирует.
Причем когда вошел в акк, время правильное. А когда как гость смотришь, +3 часа)

Настройки поправлены.

На форуме по умолчанию установлено московское время.
А каждый участник может индивидуально выставить свой часовой пояс в профиле:
Профиль ► Оформление
Не забудьте сохранить изменения (кнопка "Изменить профиль" внизу).

screen.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Fila

Профили других пользователей нельзя просматривать?? У меня ошибка вылезает...

Yuriy

Цитата: Fila от 15 сентября 2020, 07:21:51Профили других пользователей нельзя просматривать?

При обновлении форума было решено закрыть просмотр чужих профилей. Это все-таки личная информация, которую не каждый участник захочет показывать всем остальным.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Fila

Но просмотр сообщений по пользователю был удобен для поиска информации! Зачем его закрывать?

Yuriy

Цитата: Fila от 15 сентября 2020, 10:33:42Но просмотр сообщений по пользователю был удобен для поиска информации!

Вы можете пользоваться поиском информации по сообщениям от пользователя (см. скриншот).

screen.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

сударыня

Интересный глюк - пост в одно предложение.
А при цитировании он увеличивается, до нескольких предложений. :scratch_one-s_head:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Yuriy

Цитата: сударыня от 23 сентября 2020, 00:02:56Интересный глюк - пост в одно предложение.
А при цитировании он увеличивается, до нескольких предложений. :scratch_one-s_head:

Не совсем понятно как это выглядит. Можете показать на примере или сделать скриншот?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

сударыня

Цитата: Yuriy от 23 сентября 2020, 01:00:01Не совсем понятно как это выглядит. Можете показать на примере или сделать скриншот?
Посмотрите в Клубе пост. И как он у меня далее процитировался. В моменте пост не менялся, т.к. автора не было. Или только у меня так (вылезли тайные слова)?

Цитата: мытищинец от 22 сентября 2020, 22:06:37Какие 3?)

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр