Вопросы и обращения к админу форума

Автор Yuriy, 02 сентября 2020, 08:49:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: сударыня от 23 сентября 2020, 11:58:28Посмотрите в Клубе пост. И как он у меня далее процитировался. В моменте пост не менялся, т.к. автора не было. Или только у меня так (вылезли тайные слова)?

Сделал скриншоты. Не вижу никаких тайных слов :) - цитаты полностью повторяют содержимое из постов.
Если у вас не так, то просто очистите кэш в своем браузере.

screen.jpg screen2.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

сударыня

Цитата: Yuriy от 23 сентября 2020, 15:46:59Не вижу никаких тайных слов
Тот самый случай, когда смотришь в книгу, а видишь... Окосеешь тут от диких стартов  :wacko:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Fila

Какое то странное отображение тем на главной странице форума. По логике вроде должен последний пост отображаться, а тут смотрю облиги Су обсуждаются, думаю дай зайду ну неужели ещё актуальненько))))
И ещё неудобно с телефона страницы перелистывать, нужно вниз спускаться. :rolleyes:

Yuriy

Цитата: Fila от 18 октября 2020, 17:13:24Какое то странное отображение тем на главной странице форума. По логике вроде должен последний пост отображаться, а тут смотрю облиги Су обсуждаются, думаю дай зайду ну неужели ещё актуальненько))))
И ещё неудобно с телефона страницы перелистывать, нужно вниз спускаться. :rolleyes:

Есть такая нелогичность. Аналогичный вопрос был рассмотрен здесь: https://kvartiradin.ru/index.php?topic=26627.msg441110#msg441110

Придется убрать такое отображение последних тем с главной страницы сайта.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Нюша

Цитата: Yuriy от 18 октября 2020, 19:24:33Есть такая нелогичность. Аналогичный вопрос был рассмотрен здесь: https://kvartiradin.ru/index.php?topic=26627.msg441110#msg441110

Придется убрать такое отображение последних тем с главной страницы сайта.
зачем повторно вводить ник по последнему сообщению

Yuriy

Цитата: Нюша от 22 октября 2020, 22:49:36зачем повторно вводить ник по последнему сообщению

Если это был вопрос, то поясните о чем вы хотели спросить.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Yuriy

Цитата: Владимир Владимирович от 16 июля 2021, 18:45:39За личные оскорбления в бан не отправляют разве ?

Если вы считаете что вас оскорбляют, то нажмите под соответствующим сообщением на кнопку "Еще" >> "Пожаловаться".

А чтобы вас не оскорбляли, старайтесь в ваших сообщениях воздерживаться от перехода на личности и провокации срача.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр