Новый вид квартирадина

Автор Yuriy, 02 Сентябрь 2020, 22:49:00

Yuriy

Обсуждаем новый вид квартирадина. Что нравится или не нравится по сравнению с предыдущей версией.

Заодно я расскажу о некоторых нюансах обновленного форума.
*Приглашаю представителей застройщиков рассказывать на Квартирадине о своих новостройках.

finder

На стартовой странице с списке популярных тем значится СУ-155. Сразу отдает какой-то замшелостью. Можно подшаманить, чтобы высвечивались действительно актуальные темы, а не трупы никому не интересные?

сударыня

Вопросы по аватарке:
1. Откуда у меня взялась именно эта?  Похожа :mocking:
2. Где теперь её устанавливать?  :scratch_one-s_head:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

finder

Время на 3 часа сдвинуто. Часовой пояс надо изменить? Если да, то как это сделать?

Yuriy

ЦитироватьНа стартовой странице с списке популярных тем значится СУ-155. Сразу отдает какой-то замшелостью. Можно подшаманить, чтобы высвечивались действительно актуальные темы, а не трупы никому не интересные?

Возможно выбрать только одно из:
- показывать темы с наибольшим количеством ответов в теме,
- показывать темы с наибольшим количеством просмотров темы,
- удалить блок самых популярных тем.
*Приглашаю представителей застройщиков рассказывать на Квартирадине о своих новостройках.

Yuriy

ЦитироватьВопросы по аватарке:
1. Откуда у меня взялась именно эта?  Похожа :mocking:
2. Где теперь её устанавливать?

1. Некоторые аватарки при модернизации форума оказались недоступны. Пришлось мне вручную поставить из встроенного комплекта форумных аватарок.
2. Аватарка устанавливается в профиле: ► Профиль пользователя ► Профиль

Yuriy

ЦитироватьВремя на 3 часа сдвинуто. Часовой пояс надо изменить?
Исправлено.

сударыня

ЦитироватьАватарка устанавливается в профиле: ► Профиль пользователя ► Профиль
:yes:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Chance

Вид лучше, чем был.
Хотя по моему это просто мод портала для SMF.

Yuriy

ЦитироватьХотя по моему это просто мод портала для SMF.
Это новая версия SMF + мод.
К сожалению, ничего более интересного среди новых движков форумов найти не удалось. Правда, среди них была пара совсем уж модерновых - думаю, участники форума не приняли бы такое кардинальное изменение площадки для общения.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.