"Экономическая модель" и СССР

Автор Постный, 04 сентября 2020, 21:34:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Властьпридержащие регулярно зырят в соцсетях непотребуху и участвуют в ней, поэтому пока не прокатило.

Postnyj

Не смотря на отсталую экономическую модель и запрет частной собственности на средства производства, при СССР в застойное время людей в школах регулярно не отстреливали.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 11 мая 2021, 20:11:23Не смотря на отсталую экономическую модель и запрет частной собственности на средства производства, при СССР в застойное время людей в школах регулярно не отстреливали.

Не совсем понятно, в чем суть вашего поста? Вы хотите чтобы жизнь в стране стала как во времена СССР?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj


Yuriy

Цитата: Postnyj от 11 мая 2021, 22:46:13Частично.

Если частично, то не получится (чтобы по вашему желанию в школах стало как во времена СССР).
Потому что ускоренно направляясь в капитализм, наша страна до сих пор пребывает частично в социализме.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj


Yuriy

Цитата: Postnyj от 12 мая 2021, 10:58:33Я не понял Вашу мысль.

Это не только моя мысль. Она касается того, что у нас в стране после 90-х годов получился гибрид из предыдущего социализма и новой эпохи капитализма. В этом состоянии страна пожинает плоды сразу обеих систем: как положительные, так и отрицательные. Поэтому невозможно оставить только что-то хорошее из времен СССР и убрать все плохое, присущее нынешнему капитализму.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Yuriy, думаю, что Вы заблуждаетесь. В развитых странах Европы социализма больше чем у нас.
Наша проблема (по крайней мере с 1993 года) - в бандах. В бандах, пометивших территорию страны.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр