"Экономическая модель" и СССР

Автор Постный, 04 сентября 2020, 21:34:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 14 февраля 2022, 21:52:13Это вряд ли. Во всей моей многочисленной родне никто не работал на заводе. Даже среди очень дальних родственников.
предки с земли обетованной ?)

finder


Busy

Цитата: Postnyj от 14 февраля 2022, 21:59:14А я скорее всего ходил бы на завод. А куда ещё можно было бы ходить?
не пил бы вырос до мастера , авторитетный человек на заводе, зарплата выше инженера раза в два

Postnyj

Смотря какого мастера, какого инженера и на каком заводе.

Busy

Цитата: Postnyj от 14 февраля 2022, 22:51:58Смотря какого мастера, какого инженера и на каком заводе.
смотря какой ты и какой город

Postnyj


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 15 февраля 2022, 00:21:29Конечно, есть.
"Дело в том, что я ужасно правдив. Если я говорю...": " Есть. Есть", "...значит, так оно и есть".

Yuriy

Цитата: Postnyj от 15 февраля 2022, 01:05:02"Дело в том, что я ужасно правдив. Если я говорю...": " Есть. Есть", "...значит, так оно и есть".

После вашего правдивого сообщения о том, что российские пенсионеры могут позволить себе путешествовать по миру и в качестве примера вами был назван Пронин, вам уже не нужно ни в чем оправдываться.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 15 февраля 2022, 03:06:28... вам уже не нужно ни в чем оправдываться.
Почему Вы решили, что я оправдываюсь? Я пишу, как есть. Можете не верить.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр