"Экономическая модель" и СССР

Автор Постный, 04 сентября 2020, 21:34:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 01 марта 2022, 18:10:51мне кажется хорошая мысль про продажу 80 проц валюты на внутреннем рынке. Пора уже начать думать о государстве

Насколько я понял, Дерипаске такая мысль не понравилась. Не знаю, где вы нашли что он "хочет и будет улучшать жизнь простых граждан".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Yuriy

Цитата: Busy от 01 марта 2022, 18:29:58А за чей счёт банкет? За наш с вами ?

Видимо, Дерипаска считает что за счет таких, как он, олигархов.
Иначе чего бы ему волноваться по поводу валютной выручки.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 01 марта 2022, 18:27:51... Дерипаске такая мысль не понравилась...
Я не понимаю, почему ему не нравится. Деньги у него не отнимаются.

Busy

Цитата: Postnyj от 01 марта 2022, 18:40:03Я не понимаю, почему ему не нравится. Деньги у него не отнимаются.
ну разве только лодочка да шалашик

Yuriy

Цитата: Postnyj от 01 марта 2022, 18:40:03Я не понимаю, почему ему не нравится.

Напишите ему письмо со своим вопросом.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Зафигачить ещё 40 проц подоходный налог на супербогатых и ужесточить наказание за сокрытие и уход от налогов.

Busy

Помню как велосипед ездил покупать в Москву . Веломир давал скидки 50 процентов. Взял мериду за 300 долларов. Провозил в поезде ночном , закинул на третью полку, а с вокзала колесо прицепил и поехал )) До сих пор на ходу , хотя прошло лет 20 . Все окрестности на нем объездил . Даже с собой в салоне машины возил на покатушки ))) Видать скоро снова велосипед станет актуален как никогда для многих людей

Yuriy

Специально для Постного. Информация для размышления.
См. скриншот с официального сайта ТАСС.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Наверняка, все кто смотрит ход боевых действий на Донбассе, заметили что в кадрах с места событий нередко встречается красный флаг, размещенный на объектах и технике, а также - в руках местных жителей.

источник: Коммерсантъ
"Депутаты от КПРФ сегодня внесли в Госдуму законопроект, предлагающий установить флаг СССР в качестве государственного флага Российской Федерации.
Такая инициатива обосновывается целью закрепления за Российской Федерацией принципа правопреемственности Союза ССР на своей территории."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр