"Экономическая модель" и СССР

Автор Постный, 04 сентября 2020, 21:34:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: Yuriy от 19 апреля 2022, 20:02:06Наверняка, все кто смотрит ход боевых действий на Донбассе, заметили что в кадрах с места событий нередко встречается красный флаг, размещенный на объектах и технике, а также - в руках местных жителей.
Вроде как ассоциируется со знаменем Победы, а не СССР.

Yuriy

Цитата: finder от 19 апреля 2022, 22:15:44Вроде как ассоциируется со знаменем Победы, а не СССР.

Конечно ассоциируется. Но они чем-то отличаются?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 20 апреля 2022, 01:04:28Конечно ассоциируется. Но они чем-то отличаются?
Отличается смысл, который вкладывают в красное знамя люди и КПРФ.

Brembo

Цитата: Busy от 01 марта 2022, 22:58:26Помню как велосипед ездил покупать в Москву . Веломир давал скидки 50 процентов. Взял мериду за 300 долларов. Провозил в поезде ночном , закинул на третью полку, а с вокзала колесо прицепил и поехал )) До сих пор на ходу , хотя прошло лет 20 . Все окрестности на нем объездил . Даже с собой в салоне машины возил на покатушки ))) Видать скоро снова велосипед станет актуален как никогда для многих людей
Он и сейчас актуален для многих людей. Только 50% скидок теперт не будет ближайшие годы.

Yuriy

Цитата: finder от 20 апреля 2022, 04:25:26Отличается смысл, который вкладывают в красное знамя люди и КПРФ.

Вы считаете, что из-за различия в смыслах люди будут против замены триколора на красное знамя в качестве флага страны?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 21 апреля 2022, 02:01:42Вы считаете, что из-за различия в смыслах люди будут против замены триколора на красное знамя в качестве флага страны?
Сложно судить за всех. Лично я против.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр