Выбор бригады для ремонта квартиры

Автор тихий, 09 Сентябрь 2020, 14:37:33

тихий

Доброго времени. Посоветуйте проверенную и недорогую бригаду на финишный ремонт плюс сантехника, электрика с ноля

тихий

Цитата: тихий от 09 Сентябрь 2020, 14:37:33Посоветуйте проверенную и недорогую бригаду на финишный ремонт плюс сантехника, электрика с ноля
Тема актуальна.

Sputnik

Здравствуйте) и мне нужна не бригада доделать наконец то ремонт))

km

Если кому-то ещё нужна бригада, то могу посоветовать ребят, которые сейчас мне доделывают ремонт в квартире под сдачу. Славяне, нормально делают, адекватные, тьфу 3 раза. Пишите в личку.
PS: обычно никого не рекомендую, не люблю это делать. Но тут на самом деле нормальные парни, скоро освободятся.

Шанс

Цитата: km от 28 Октябрь 2020, 22:55:39Если кому-то ещё нужна бригада, то могу посоветовать ребят, которые сейчас мне доделывают ремонт в квартире под сдачу. Славяне, нормально делают, адекватные, тьфу 3 раза. Пишите в личку.
PS: обычно никого не рекомендую, не люблю это делать. Но тут на самом деле нормальные парни, скоро освободятся.
Здравствуйте, планирую после н г начать ремонт , если можно координаты бригады ? Спасибо

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
10х59х12+70=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр