ЖК Фестиваль парк - 2

Автор ambivert, 13 сентября 2020, 12:37:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ambivert

Открылись продажи в ЖК "Фестиваль парк -2".
Продают без эскроу.
После проведенной проверки Прокуратура Москвы подала в суд на застройщика и Правительство Москвы.

festival_park2_moskva.jpg

Большой ли риск при покупке в данном ЖК ?
Хотелось бы узнать мнения более опытных форумчан.

сударыня

Опытные форумчане, насколько я знаю, отказались от брони (хотя всё-таки её делали). Скорее всего, глобальной опасности нет и объект более-менее интересный. Но зачем делать себе нервы, если на подходе ещё три интересных старта. Только не спрашивайте, какие!!  :secret:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Барыга

Цитата: сударыня от 14 сентября 2020, 13:27:16Опытные форумчане, насколько я знаю, отказались от брони (хотя всё-таки её делали). Скорее всего, глобальной опасности нет и объект более-менее интересный. Но зачем делать себе нервы, если на подходе ещё три интересных старта. Только не спрашивайте, какие!!  :secret:
Какие?)))

Busy

Цитата: сударыня от 14 сентября 2020, 13:27:16Но зачем делать себе нервы, если на подходе ещё три интересных старта. Только не спрашивайте, какие!!  :secret:
Скиньте в личку пож информацию, не могу с новым дизайном написать Вам ЛС

finder


Fila

Все эти "интересные" старты сейчас интересны только ожиданием, а по факту превращаются в раздутую перезрелую тыкву))) Которую ещё и ждать года три, как обещанного)))

MayDay

Цитата: сударыня от 14 сентября 2020, 13:27:16Опытные форумчане, насколько я знаю, отказались от брони (хотя всё-таки её делали). Скорее всего, глобальной опасности нет и объект более-менее интересный. Но зачем делать себе нервы, если на подходе ещё три интересных старта. Только не спрашивайте, какие!!  :secret:

Раз спрашивать нельзя, тогда ответим: Авиатика, Наташи Качуевской, Талисман на Рокоссовского

Yuriy

Цитата: Владимир Владимирович от 14 сентября 2020, 14:30:45не могу с новым дизайном написать Вам ЛС

В чем проблема? Сообщите в соответствующей теме: https://kvartiradin.ru/index.php?topic=26626.0

Вам разрешена отправка личных сообщений (см. скриншот).
screen.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Владимирочка

Цитата: Fila от 14 сентября 2020, 15:27:29Все эти "интересные" старты сейчас интересны только ожиданием, а по факту превращаются в раздутую перезрелую тыкву))) Которую ещё и ждать года три, как обещанного)))
+100. Сами покупцы в этом тоже виноваты. Достаточно посмотреть, что творится с Хайдом и со Славой. Одно хапают уже по 300+, а по второму сами "долбяцца" всеми местами в окна МР с криками: "продайте нам подороже"! Идиоты.

Fila

Ну да. Если Слава выйдет по 300+ (а с таким ажиотажем, который люди сами и устроили, я не удивлюсь), то проще у соседей взять готовое. Арт резиденс, 350 без ремонта, 400+ с дизайнерским ремонтом, 40-метровые апарты, на циане полно вариантов. И ждать не надо, сдавай-не хочу.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр