Tau House – первый ЖК в Уфе московской группы компаний «Садовое Кольцо»

Автор Анастасия Герд, 25 сентября 2020, 08:05:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анастасия Герд

Tau House – первый жилой комплекс в Уфе московской группы компаний «Садовое Кольцо». В нем в полной мере реализована философия группы – создавать уникальные проекты с уважением к людям. В нашей жизни мы привыкли к тому, что все становится максимально комфортно и интуитивно просто. И мы хотим, чтобы это относилось не только к современным цифровым устройствам, но и к той жизненной среде, в которой мы находимся каждый день.

Tau House спланирован на принципах интуитивного комфорта, здесь все сделано с уважением к людям, продумано и удивительно удобно.

Срок сдачи 2023-2025гг.
Стоимость квартир: от 2,4 млн руб.


Ирек Муштатов

Красивый будет комплекс! Был у них в офисе, потом поехал смотреть окрестности стройки и вот не пожалел о потраченном времени) - сомнения ушли, Сегодня подали заявку на ипотеку, теперь вот жду результат. Я определенно хочу жить в этом доме


сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Leo

Мне комплекс нравится пока по расположению, т.к. к родителям ездить удобно и работа рядом. По этой же причине и снимаем квартиру тоже недалеко от строительства. Думаю взять 4йэтаж, потому что чем выше этаж, тем дороже.

мытищинец


Игорь Кондратюк

Давно ждали возможности взять квартиру в современном доме на старте продаж - чтобы не дорого было. Tau haus устраивает по всем параметрам и даже больше? все же строится в хорошем обжитом районе, а не у черта на рогах.

Болт

Цитата: Игорь Кондратюк от 07 октября 2020, 14:58:43Давно ждали возможности взять квартиру в современном доме на старте продаж - чтобы не дорого было. Tau haus устраивает по всем параметрам и даже больше? все же строится в хорошем обжитом районе, а не у черта на рогах.
Да мы все уже взяли по нескольку квартир, не надо нас больше уговаривать.

MayDay

Цитата: Игорь Кондратюк от 07 октября 2020, 14:58:43Давно ждали возможности взять квартиру в современном доме на старте продаж - чтобы не дорого было. Tau haus устраивает по всем параметрам и даже больше? все же строится в хорошем обжитом районе, а не у черта на рогах.
Голоса слышите?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр