Tau House – первый ЖК в Уфе московской группы компаний «Садовое Кольцо»

Автор Анастасия Герд, 25 сентября 2020, 08:05:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valentyna


finder

ЦитироватьПо-моему, это сейчас самый надежный застройщик в городе.
Хех, ну что ж вы тупенькие то такие, продавашки провинциальные?!!

Буйный Славик

Усраться можно ! Дайте 10 квартир ! а я уже купил три квартиры ! А мы уже купили 23 !
 Самый надежный застройщик в галактике !
Месторасположение - Космос ! Ура ! Галоперидол - в студию !!!!
------------------------------------------
По настоянию главврача прямая трансляция из дурдома временно прекращена по техническим причинам
О возобновлении будет объявлено позже (но это не точно)
Кроилово ведет к Попадалову !

vasya-watch

Цитата: Буйный Славик от 12 февраля 2021, 17:17:51Усраться можно ! Дайте 10 квартир ! а я уже купил три квартиры ! А мы уже купили 23 !
 Самый надежный застройщик в галактике !
Месторасположение - Космос ! Ура ! Галоперидол - в студию !!!!
------------------------------------------
По настоянию главврача прямая трансляция из дурдома временно прекращена по техническим причинам
О возобновлении будет объявлено позже (но это не точно)

неее...мне еще парочку заверните :)


finder

ЦитироватьГосподи, что это было? :dash:
Это такая реакция на дебилов упоротых.
Да заплатите уже Юрию копейку за рекламу и пиарьте открыто свое сокровище. Чего комедию то ломать?

Yuriy

Цитата: finder от 15 февраля 2021, 21:35:32Это такая реакция на дебилов упоротых.
Да заплатите уже Юрию копейку за рекламу и пиарьте открыто свое сокровище. Чего комедию то ломать?

finder
Сейчас для продвижения товаров/услуг, кроме привлечения к этой работе штатных менеджеров фирмы, существует менее затратный способ. Заказчики обычно выдают платные задания любым исполнителям с биржи фрилансеров (например, кворк). Исполнители не имеют никакого отношения к фирме заказчика и просто отрабатывают задание. Так что, им самим платят копейки - какая уж тут реклама... :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр