ЖК Symphony 34 (Хуторская) от MR Group - кто что думает о новостройке?

Автор I-Sev, 12 ноября 2020, 18:45:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мытищинец

Как вообще может в таком месте стоить студия 7,5 ? этож цена однухи без ремонта в этом районе на 10 метров большей по площади.

Geo

Цитата: мытищинец от 14 ноября 2020, 21:01:45Как вообще может в таком месте стоить студия 7,5 ? этож цена однухи без ремонта в этом районе на 10 метров большей по площади.
Можно ссылку на эту однуху?


Geo

мытищинец

Студия на Хуторской 26 м. Вы говорите об однушке  на 10 м больше без отделки за 7,5
Можно  увидеть пример однушки 36 м б/ о за 7,5?

мытищинец

Цитата: Geo от 14 ноября 2020, 23:40:03Студия на Хуторской 26 м. Вы говорите об однушке  на 10 м больше без отделки за 7,5
Можно  увидеть пример однушки 36 м б/ о за 7,5?
Не без отделки,а без ремонта. Вторичку имею ввиду.
Причём эти однухи 7.5-8.5 только на ажиотаже последних месяцев стали стоить и вполне могут схуднуть назад частично после НГ.
 По этим ценам они не шибко продаются,знаю на примере знакомых.

Я это всё к тому,что ценник даже не для конечников,а оверпрайс.

valero.v

Как можно вообще сравнивать "пропуканную вторичку" времен позднего совка и небоскребы MR?

Winner

Я вообще не понимаю таких цен в этом районе, сразу отказалась от предложения предброни студии по 7.2 на 2м или 7.4 на 5 этаже. Пусть и с вайт бокс.
Примеры вторички выше это тоже выставить ради того, чтоб выставить, ну или на авось

Winner

Цитата: Владимирочка от 14 ноября 2020, 13:29:04fila, почти везде так. Если не студии по 4, то висит по 3 месяца и без РЕАЛЬНОГО скидоса никто не покупает. Варианты ответов:
"мы подумаем и перезвоним"
"у нас ипотека и её ещё нужно одобрить"
"у нас немного не хватает"
"у нас только ... денег" (это "немного" и "только" обычно на 15-20% меньше"  :lol:
"мы не уверены"
"мы не знаем"
"мы не помним" и т.д...
Владимирочка, это у Вас лично такой опыт?

Владимирочка

Цитата: Winner от 16 ноября 2020, 12:31:32Владимирочка, это у Вас лично такой опыт?
В октябре знакомые продавали трёшку в Люблино. Обплевались. Количество идиотских вопросов зашкаливало и ВСЕ поголовно просили скидку, хотя ценник и так был по низу рынка. Я с ними ездил пару раз показывать. Просили. Публика пипец. Я понимаю, что где-нибудь в Небе или Прайме народ другой и да, там и вопросы другие и ипотека "за день" и т.д. Но я не про такие объекты. А в "обычных"  как-то так. И квартира достаточно ликвидная была (для того района) и этаж хороший. У каждого свой опыт

Владимирочка

Цитата: Winner от 16 ноября 2020, 12:29:01Я вообще не понимаю таких цен в этом районе, сразу отказалась от предложения предброни студии по 7.2 на 2м или 7.4 на 5 этаже. Пусть и с вайт бокс.
Примеры вторички выше это тоже выставить ради того, чтоб выставить, ну или на авось
Сейчас весь рынок "на авось". Думают, что студия дотянет до 10 на ключах. Хотя что будет через 3 года, легче погадать на кофейной гуще.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр