ЖК Symphony 34 (Хуторская) от MR Group - кто что думает о новостройке?

Автор I-Sev, 12 ноября 2020, 18:45:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Winner

Цитата: Владимирочка от 16 ноября 2020, 12:46:58В октябре знакомые продавали трёшку в Люблино. Обплевались. Количество идиотских вопросов зашкаливало и ВСЕ поголовно просили скидку, хотя ценник и так был по низу рынка. Я с ними ездил пару раз показывать. Просили. Публика пипец. Я понимаю, что где-нибудь в Небе или Прайме народ другой и да, там и вопросы другие и ипотека "за день" и т.д. Но я не про такие объекты. А в "обычных"  как-то так. И квартира достаточно ликвидная была (для того района) и этаж хороший. У каждого свой опыт
ну так и в 126 квартале в 90% случаев подобная публика была  :biggrin:   я думала нормальный какой проект

Владимирочка

Цитата: Winner от 16 ноября 2020, 16:26:20ну так и в 126 квартале в 90% случаев подобная публика была  :biggrin:   я думала нормальный какой проект
Слышал про него))) Тоже не подумал бы про контенгент. Сейчас и правда не угадаешь. Раньше хоть было: "чем ниже цена, (тем выше поцелуи) т.е. тем больше тебе выносят мозг". Походу теперь не так. Теперь просто выносят мозг :lol:
Про МР на Хуторской, не понимаю какой инвест"интерес" может быть, если в их же "Д" летом 2018 студии продавали по 5.8-6! Причём был сразу и 10 этаж и выше. Потенциал выхода у купивших там намного выше. Здесь нормальный этаж будет по 8+. В чём прикол брать Дмитровку по такой цене, я х/з.

Winner

Цитата: Владимирочка от 16 ноября 2020, 16:58:32Здесь нормальный этаж будет по 8+. В чём прикол брать Дмитровку по такой цене, я х/з.
Дмитровка конечно лучше ЮВАО, но тоже не понимаю

Владимирочка

Цитата: Winner от 16 ноября 2020, 17:31:39Дмитровка конечно лучше ЮВАО, но тоже не понимаю
Ну если сравнивать с ЮВАО то лучше конечно :lol: хотя и Дмитровка всегда была не самым лучшим местом. Тут вопрос в другом. Нафига практически на одном пяточке пихать столько башен по 60 этажей...

Lesechka82

Все однушки на высоких этажах забронированы и выкуплены,  остались на 15 и ниже! Ценник в 12 лямов пройден, очередное повышение цен с понедельника! Друзья кто действительно хочет прикупить нормальную видовую квартирку, бронируйте и сразу оплачивайте с карты, потому что они есть и их сразу нет! Пол дня провели в офисе продаж, еле успели оплатить, менеджер говорит стоп прайс, пересмотр цен)))  :pardon:

Владимирочка

Цитата: Lesechka82 от 22 ноября 2020, 01:17:59Все однушки на высоких этажах забронированы и выкуплены,  остались на 15 и ниже! Ценник в 12 лямов пройден, очередное повышение цен с понедельника! Друзья кто действительно хочет прикупить нормальную видовую квартирку, бронируйте и сразу оплачивайте с карты, потому что они есть и их сразу нет! Пол дня провели в офисе продаж, еле успели оплатить, менеджер говорит стоп прайс, пересмотр цен)))  :pardon:
По 12???? Всего лишь? Надо брать!!! :lol:

Olyasha

Строительство ЖК Symphony 34 в Савеловском районе Москвы в данное время идет полным ходом.
До станции метро «Дмитровская» 6 минут пешком. Проект реализует девелопер MR Group.
Видео обзор новостройки. Дата съемки: февраль 2023 года.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр