ЖК РЕУТ от ГК "Гранель"

Автор LAZ, 21 ноября 2020, 17:34:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Winner

Цитата: LAZ от 22 ноября 2020, 14:52:45Вашему вниманию! БУДУЩАЯ ЗАСТРОЙКА КВАРТАЛА. Чат ЖК РЕУТ
там еще корпуса будут, помимо трех?.....На свободном участке точно не уместить, будут несколько частных домов сносить?....там приличные такие коттеджи

LAZ

Цитата: Winner от 22 ноября 2020, 20:45:31там еще корпуса будут, помимо трех?
да, но уже другой застройщик, тоже хороший

Winner

Цитата: LAZ от 22 ноября 2020, 14:52:45Вашему вниманию! БУДУЩАЯ ЗАСТРОЙКА КВАРТАЛА. Чат ЖК РЕУТ
не кажется ли, что 3 корпус очень переехал близко к круговому перекрестку? на брошюрах Гранели он дальше , прямо напротив ТЦ Реут.
Да и 1 и 5 здания не похожи на корпуса 1 и 2 Гранели, пропорции секций не те.
На утку похоже 

LAZ

Цитата: Winner от 22 ноября 2020, 23:39:52не кажется ли, что 3 корпус очень переехал близко к круговому перекрестку? на брошюрах Гранели он дальше , прямо напротив ТЦ Реут.
Да и 1 и 5 здания не похожи на корпуса 1 и 2 Гранели, пропорции секций не те.
На утку похоже 
на схеме вообще нет гранеля. Вы путаете.не знаю на какую утку вам похоже. я написал будет хороший известный другой застройщик

Fil

LAZ, это, я так понимаю, территориально уже Балашиха будет?
Когда ждать примерно подскажите?

ШлепокМайонез

Ох ё... Видимо, пожарной части не предвидится.
Когда уже начнется строительство МЦД  :boredom:

LAZ

Цитата: ШлепокМайонез от 23 ноября 2020, 13:56:52Ох ё... Видимо, пожарной части не предвидится.
Когда уже начнется строительство МЦД  :boredom:
Сложно сказать когда будут строить диаметры. Сама стройка ЖК Реут уже началась, уже записывают на ДДУ, официально повесили цены. Все отлично. Машины уходят с землей каждые 10 минут.
моя любимая распашонка двушка 8 300 000, студия только одна, однушки тоже разобрали.

LAZ

работа пошла. чат ЖК РЕУТ. https://chat.[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/DLP3OxIUnp13Qt0iYe5BRf

LAZ

местные активисты опрокинули стройку. 1-2 корпус остановлены работы, техники нет после их визита в субботу

И ещё вот немного местного юмора.
[01.12, 21:05] ***: люди который хают СВОЙ дом не заслуживают уважения, вы наверное там у себя еще в лифтах по -старинке ссыте
[01.12, 21:06] +7 903 294-24-**: Потом в ваш ходить буду
[01.12, 21:06] ***: )))) видите, я не ошибся

LAZ

это что-то новенькое...
в ДДУ 22 год
на плакате 25 год
Правильно, потому что разрешение на строительство выдано до 25 года!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр