ЖК «Городские истории», 2-я очередь

Автор LAZ, 10 декабря 2020, 11:52:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: Владимирочка от 11 декабря 2020, 18:05:23Тут по 3.7-3.9 за "не второй" этаж самое то было.
И кой-кому удалось их выхватить. Простым людям с форума  :bye:  :drink: . Будем теперь следить  :wink:

Вовремя я за 201 тыщу за метр сбагрила, а то толкалась бы опять с нашими  :biggrin:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Владимирочка

Цитата: сударыня от 11 декабря 2020, 19:12:01И кой-кому удалось их выхватить. Простым людям с форума  :bye:  :drink: . Будем теперь следить  :wink:

Вовремя я за 201 тыщу за метр сбагрила, а то толкалась бы опять с нашими  :biggrin:
Ну если успели, то рад за Вас! Теперь на год можно уходить в спячку. Объёмы застроя+уступки будут локтями толкаться долго.

сударыня

Цитата: Владимирочка от 11 декабря 2020, 19:17:11Ну если успели, то рад за Вас! Теперь на год можно уходить в спячку. Объёмы застроя+уступки будут локтями толкаться долго.
Я-то в другой котлован зарылась))
Написала, чтоб Вы не предсказывали, что инвеста не будет. Накаркаете ещё  :acute: Побегать пришлось, конечно, но наковырять чего-то ещё можно... Хотя большинство засели в готовом и ждут, чем закончится вот это всё, кмк  :bomb: 
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Winner

Цитата: Владимирочка от 11 декабря 2020, 10:45:282-ой априори неликвид. Кому-то может "сойдёт" и 1-ый. Но если мы говорим об инвесте, то 1,2,3 надо забыть. Про средние этажи там в основном был только 13-й, а это для параноиков тоже "чума". Как Вы думаете, почему стартанули именно с этих этажей? 😉
3ий нынче очень ликвидный. 2ой высокий на уровне 4метров в сегменте комфорт-студий тоже уверена, что возьмут. вопрос цены

Winner


LAZ

Цитата: Vassya от 11 декабря 2020, 12:26:53Тут 27 м. с wb по 5 млн, а то и с копейками. Через 2,5 года вряд ли 7 будет стоить. Доходность в 10% годовых, наверно, не мечта поэта
здесь не вопрос  в доходности даже, ЛЮБАЯ стартовая цена за год отрастает и сейчас говорить "дорого", "дешево" бесполезно так как цена метра в ЛЮБОМ случае в 2021 году вырастет на 11%-14% ТОЛЬКО за счет роста себестоимости строительства в части расходов на разработку разрешительной документации. Кто заплатит за это, застройщик из своей маржинальности или ипотечник.

Владимирочка

Цитата: сударыня от 11 декабря 2020, 20:51:05Я-то в другой котлован зарылась))
Написала, чтоб Вы не предсказывали, что инвеста не будет. Накаркаете ещё  :acute: Побегать пришлось, конечно, но наковырять чего-то ещё можно... Хотя большинство засели в готовом и ждут, чем закончится вот это всё, кмк  :bomb: 
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное!!! :lol:
Покупая сейчас, мы мысленно уверены, в том, что "эта музыка будет вечной"... А по факту - как там будет через год, а тем более через 2-3, сказать сейчас не может никто! Это всего лишь надежды, но реальность может быть совсем иной. Если Вы "зарылись" по хорошей цене, то я искренне рад за Вас (без шуток). Если сейчас брать средние цены входа, то я понимаю почему многие сидят в готовом.
Зы. ГИ - это исключение))) При чём по всем пунктам😊 Теперь их цены по сути это прямой конкурент уступам! Вышли грамотно (что для них не типично)😉 Если ещё и ипотеку сейчас дадут, то уступкам 1 корпуса большой привет)))

Ybear

Цитата: Владимирочка от 12 декабря 2020, 11:05:40Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное!!! :lol:
Покупая сейчас, мы мысленно уверены, в том, что "эта музыка будет вечной"... А по факту - как там будет через год, а тем более через 2-3, сказать сейчас не может никто! Это всего лишь надежды, но реальность может быть совсем иной. Если Вы "зарылись" по хорошей цене, то я искренне рад за Вас (без шуток). Если сейчас брать средние цены входа, то я понимаю почему многие сидят в готовом.
Зы. ГИ - это исключение))) При чём по всем пунктам😊 Теперь их цены по сути это прямой конкурент уступам! Вышли грамотно (что для них не типично)😉 Если ещё и ипотеку сейчас дадут, то уступкам 1 корпуса большой привет)))

каким местом 27 метров в 2024 году за 52000 чего то там привет 27 метрам за через три месяца за 5800??? Але? Скорее все убрали переуступы и переписывают ценники в сторону повышения. 6200 норм для 27 метров в первой очереди. а то и 6500. капец  24 год  передача. да нафиг такое надо.

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Владимирочка от 12 декабря 2020, 11:05:40Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное!!! :lol:
Покупая сейчас, мы мысленно уверены, в том, что "эта музыка будет вечной"... А по факту - как там будет через год, а тем более через 2-3, сказать сейчас не может никто! Это всего лишь надежды, но реальность может быть совсем иной. Если Вы "зарылись" по хорошей цене, то я искренне рад за Вас (без шуток). Если сейчас брать средние цены входа, то я понимаю почему многие сидят в готовом.
Зы. ГИ - это исключение))) При чём по всем пунктам😊 Теперь их цены по сути это прямой конкурент уступам! Вышли грамотно (что для них не типично)😉 Если ещё и ипотеку сейчас дадут, то уступкам 1 корпуса большой привет)))
поржал так же с 8800 за 60 метров в 24 году при готовых по 8500. кто кому привет тто?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Владимирочка

Цитата: Ybear от 12 декабря 2020, 12:11:09каким местом 27 метров в 2024 году за 52000 чего то там привет 27 метрам за через три месяца за 5800??? Але? Скорее все убрали переуступы и переписывают ценники в сторону повышения. 6200 норм для 27 метров в первой очереди. а то и 6500. капец  24 год  передача. да нафиг такое надо.


6.200 это оптимистично на ключах (и то не факт, что рынок будет позитивным в 24 г). Щас были по 4.7. Уступы были по 5.2 реальные. Что будет в 21 году, я не берусь даже предполагать. Щас отдать 4.7 чтоб в 24 продать по 6.2 и правда ну нафиг.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр