ЖК «Городские истории», 2-я очередь

Автор LAZ, 10 декабря 2020, 11:52:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: Ybear от 13 декабря 2020, 22:16:21Какой нахрен торг??? Какой дисконт??? Я тебе реально говорю- возьми 6000 лямов и попробуй что нить н6е блевотное купить. Офанареешь. Я вот ничего не смог купить.
Кончай с теорией. Би рил.
5500 это нынче твердая цена Тетриса без копейки торга за 27 метров.
Смотри. Грубо, ты продаёшь студию в первой очереди ГИ грубо по 6. Застрой выходит со второй очередью по 4.7 (я как раз и беру равный метраж). Плюсом будет льготная ипотека (если будет).
У застроя помимо 1,2,3 и 13 этажа есть еще и другие этажи и объёмы. Теперь скажи зачем потенциальному покупателю покупать скажем у тебя за 6+, если есть у застроя по 4.7? Я сейчас про ГИ конкретно а не в "целом" по РН.
Поэтому и убрали многие уступы в первой очереди. Я об этом а не о том, что студия не стОит 6 или скажем 6.2. Но всему своё время. Кто вышел ЗДЕСЬ до старта второй очереди, априори выиграл (время).
Щас бадаться с объёмами застроя будет сложно.
Согласен, что рынок вплотную подбирается к 6. и даже где-то уже перешёл, но именно здесь и именно сейчас  - цена такая какую выставил застрой.

Ybear

Цитата: Владимирочка от 13 декабря 2020, 22:51:35Застрой выходит со второй очередью по 4.7 (я как раз и беру равный метраж).
где есть за 4700 27 метров????? оставь себе 21 метр в 24 году.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: Владимирочка от 13 декабря 2020, 22:51:35Застрой выходит со второй очередью по 4.7 (я как раз и беру равный метраж).
27 метров на 9 этаже стоят 5326 ре, если для епатечников или минус 3%. Какие ваще 4700 и из какой параллельной реальности ты вещаешь??? Мне 24 год за 5300 нафиг не нужно.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: Ybear от 14 декабря 2020, 00:02:18где есть за 4700 27 метров?????
Вчерась предлагали, на нормальном этаже  :yes: Про сегодня не знаю  :biggrin:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 14 декабря 2020, 00:33:05Вчерась предлагали, на нормальном этаже  :yes: Про сегодня не знаю  :biggrin:
аналогичный первой очереди нормальный студень с 2 окнами 27 метров вышел за 5200. то что там за 4700 это не тоже самое было узкое непойми что о 25-26 метрах. а на данный момент 5700 за 27 метров на высоком этаже, но в 24 году. от чего там писяться в восторге и про какие то приветы то ваще непонятно.  вижу 6500 твердо за студень в первой очереди уже вот вот.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

hotpetrovan

Сколько должен стоить студень во второй очереди в инвест?
Без отделки 22м за 4, или с отделкой за 4300?
Если уступы сейчас 6 за 27, то за 5 через 3 года 22 уйдет вроде. Но тогда выходит +25%, но за 3 и более лет. Тогда меньше 4х?

ПыСы сегодня выходит третий пул второй очереди. Сейчас закрыли шахматки, продажники ждут

сударыня

Цитата: Ybear от 14 декабря 2020, 12:09:32вижу 6500 твердо за студень в первой очереди уже вот вот.
Держите ещё свою?  :mocking:  Я дрогнула... Навес пугает всё-таки. Народ на "льготную" ипотеку клюёт, как ни крути.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 14 декабря 2020, 12:17:34Держите ещё свою?  :mocking:  Я дрогнула... Навес пугает всё-таки. Народ на "льготную" ипотеку клюёт, как ни крути.
Да. А смысл сливать? Поменять на новую машину разве что. Думал еще  взять во второй. в принципе 4250 за 22 метра на 13 этаже. Но после сроков в дду 31.12.2023 интерес пропал.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: Ybear от 14 декабря 2020, 12:23:44в принципе 4250 за 22 метра на 13 этаже. Но после сроков в дду 31.12.2023 интерес пропал.
Если не ждать скорого выхода другого интересного объекта - почему не взять пока этот? Чтобы через несколько месяцев отдать за 5? Или навес не даст??

Сидеть на деньгах тоже же стрёмно - тают на глазах... А тут последний вагон  :wacko:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 14 декабря 2020, 12:28:37Если не ждать скорого выхода другого интересного объекта - почему не взять пока этот? Чтобы через несколько месяцев отдать за 5? Или навес не даст??

Сидеть на деньгах тоже же стрёмно - тают на глазах... А тут последний вагон  :wacko:
Да ну. накоротке суетиться не хочу. Да и не уверен в быстром спекулятивном росте второй очереди. Это хомячки-епатечники в свои 20 лет пока не раздуплились сколько это и когда 24 год. им лишь бы епатеку взять.  Думал, хоть ремонтом зимой развлечься, раз никуда на зиму уехать не получается. Так тут эти подставы с просрочкой. Бесит уже. Отвык я чет от унылой Москвы зимой, когда и податься даже некуда.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр