ЖК "Зеленая Вертикаль", Москва

Автор hotpetrovan, 13 декабря 2020, 22:06:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: hotpetrovan от 18 декабря 2020, 11:13:46склоняюсь к двушке без балкона (интересная планировка с возможностью сделать гардеробную при входе, и окна не на МКАД (но на север))
Очень спорная. Многие покупатели отказываются от квартиры, узнав, что нет балкона. Даже в домах, где в принципе их нет))) А тут есть выбор...
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Владимирочка

Цитата: сударыня от 14 декабря 2020, 12:02:59Я однажды дарила право на неустойку другому человеку. Он мне дал хороший совет в своё время, а я ему - право посудиться за (очень большие) деньги.
Наверное, это о таких случаях. Почему Застройщика бесит, что неустойку получит другой человек - мне пока не понятно))
Именно "бесит". Щас застрои КРАЙНЕ недружелюбны к переходам подобного рода. Да и вообще к передаче любых обязательств при уступах. Некоторые пошли ещё дальше и в завуалированной форме переуступы вообще не разрешают. А если и "разрешают", то в таком виде, что сами не захотите переуступать.

Владимирочка

Цитата: hotpetrovan от 18 декабря 2020, 11:13:46Подниму тему, т.к. актуально еще. Однушки вышли по 185 за м2. Двушки из вопроса 2 по 160 за м2 окнами на МКАД, и 170 окнами во двор (которые без балкона). Что выбрать в инвест? Сам склоняюсь к двушке без балкона (интересная планировка с возможностью сделать гардеробную при входе, и окна не на МКАД (но на север))
Какой может быть "инвест" на 2 этаже или с окнами на МКАД? Конечник АПРИОРИ смотрит на всё! Даже на то, на что никто не смотрит!
Зы. Аренда это из другой серии. Но хорошенько просчитайте "доход"!😉

Polander

Пр
Цитата: Владимирочка от 18 декабря 2020, 22:18:46Какой может быть "инвест" на 2 этаже или с окнами на МКАД? Конечник АПРИОРИ смотрит на всё! Даже на то, на что никто не смотрит!
Зы. Аренда это из другой серии. Но хорошенько просчитайте "доход"!😉
Правильно лучше доплатить за этаж, чем потом делать дисконт при продаже.

Winner

Цитата: Polander от 19 декабря 2020, 13:01:54ПрПравильно лучше доплатить за этаж, чем потом делать дисконт при продаже.
могу сказать, что 3й этаж не отпугивает даже в бизнес классе. А 2ой он как первый жилой и это уже правда не айс

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр