Группа «Самолет» и ее новостройки

Автор Yuriy, 24 февраля 2021, 17:51:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

В последнее время наблюдается резкая активизация рекламы от группы "Самолет". Это проявляется не только в интернете, но и на центральных телеканалах.
Застройщик решил сыграть ва-банк?

samolet.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

LAZ

Цитата: Yuriy от 24 февраля 2021, 17:51:00В последнее время наблюдается резкая активизация рекламы от группы "Самолет". Это проявляется не только в интернете, но и на центральных телеканалах.
Застройщик решил сыграть ва-банк?
продажи затухают, а былая экономика и ожидания позволяют вести агрессивные рекламные войны сохраняя свое то-ли второе, то-ли первое место среди лидеров застройщиков московской области. Гранель не менее агрессивен, но у них тактика другая.

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 10.03.2021
"ГК «Самолет» дарит скидку 8,8% при покупке квартиры или апартаментов в любом из своих проектов в Москве, Подмосковье или Санкт-Петербурге.
Скидка предоставляется при условии оформления покупки до 31 марта 2021 года."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 28.03.2021
"Группа «Самолет» напоминает всем, кто хочет купить московскую квартиру возле метро.
ЖК «Квартал Некрасовка» находится в шаговой доступности от станции метро "Некрасовка", а жители квартала получают московскую прописку. Кроме этого, рядом с домом у вас будет развитая инфраструктура: магазины, кафе, новая поликлиника и стадион.
Цены квартир с отделкой начинаются от 6,4 млн руб."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 01.04.2021
"В ЖК «Остафьево» началось бронирование квартир в корпусе 11.1.
Жилой комплекс расположен в Новой Москве.
В 14-этажном доме представлены квартиры евроформата от студий до 4 комнат. Квартиры сдаются с готовой отделкой.
Транспортная доступность: поблизости находятся 2 станции МЦД «Щербинка» и «Остафьево».
Расстояние до МКАД - 11 км."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 02.04.2021
"В ЖК «Спутник» покупатели могут приобрести машино-место в охраняемом подземном паркинге по ипотеке.
Льготная ставка 2,99% предоставляется на срок 36 месяцев, далее — 9,99%. Максимальный срок ипотеки - 10 лет.
Акция действительна с 12 марта до 30 июня 2021 года."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 15.04.2021
"Стартовали бронирование и продажа квартир в двух новых корпусах 62 и 63 в ЖК «Люберцы».
Жилой комплекс находится в шаговой доступности до станции метро «Некрасовка».
Покупателям предлагается широкий выбор от студий до 4-комнатных квартир, в том числе, жилье евроформата. Квартиры продаются с отделкой."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 16.04.2021
"Группа «Самолет» подвела итоги своей деятельности за 1 квартал 2021 года:
- рост суммы продаж недвижимости составил 34% по сравнению с прошлым годом, объем продаж соответствует уровню прошлого года - 126 тысяч кв.м,
- денежные поступления увеличились на 43%,
- доля заключенных договоров с участием ипотеки достигла 70%."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 20.04.2021
"Объявлено бронирование квартир в корпусе №65 ЖК «Люберцы».
В данном корпусе доступны для выбора студии и 1-2-3-комнатные квартиры с готовой отделкой площадью от 19,4 до 67 кв.м."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 20.04.2021
"Объявлено о старте продаж квартир в корпусах №3 и №4 ЖК «Новое Внуково».
Забронировать квартиру с отделкой евроформата можно на официальном сайте.
От жилого комплекса до станции метро «Рассказовка» - 16 минут транспортом."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр