Группа «Самолет» и ее новостройки

Автор Yuriy, 24 февраля 2021, 17:51:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 21.04.2021
"В продажу поступил дополнительный объем квартир в корпусе №4 ЖК «Алхимово».
Покупателям доступен выбор квартир площадью от 22 до 74 кв.м, с отделкой и без нее.
Жилой комплекс расположен в Новой Москве, в 20 минутах пешком до станции МЦД-2 «Силикатная» и в 15 минутах транспортом до станции метро «Бунинская аллея»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 22.04.2021
"Начались продажи квартир в корпусе №12 ЖК «Большое Путилково».
Жилой комплекс находится в Московской области в 200 метрах до МКАД и в 10 минутах транспортом до четырех станций метро: «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе».
Для бронирования и покупки доступен широкий выбор квартир с отделкой: от студий до 3-комнатных."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 27.04.2021
"Выдано разрешение на строительство следующей очереди строительства ЖК "Томилино Парк".
В состав данной очереди входят три новых корпуса высотой 17 этажей, где запланировано к реализации 2367 квартир.
От дома до станции метро «Котельники» путь займет 10 минут транспортом."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 29.04.2021
"ГК «Самолет» совместно с банком ПСБ предлагают покупателям квартир улучшенные условия по ипотеке с фиксированной ставкой.
При покупке квартиры клиент может выбрать ипотеку по ставке 2,7% на весь срок кредитования. Также возможен вариант ипотеки по ставке 0,5%, которая действует в течение первых 6 или 12 месяцев, далее ставка повышается до 5,69%.
Первоначальный взнос составляет 15%, максимальный срок кредита — 25 лет.
Условия акции распространяются на все жилые комплексы группы «Самолет» в Москве и Московской области."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 13.05.2021
"ГК «Самолет» получила разрешение на строительство второго урбан-блока на 1275 квартир в ЖК "Мытищи Парк".
Покупатели могут выбрать студии, 1-2-3-4-комнатные квартиры с отделкой.
Проект ЖК "Мытищи Парк" включает в себя четыре очереди строительства.
Новостройка находится в 10 км до МКАД."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 18.05.2021
"Объявляется старт продаж квартир в корпусе №6 и №7 ЖК «Новое Внуково».
Корпуса представляют собой дома высотой 14 этажей. В них запроектированы различные варианты жилья: от студий до 4-комнатных квартир.
Жилой комплекс находится в пешей доступности до станций «Кокошкино» и «Санино», которые будут частью МЦД-4. А через год еще ближе откроется станция «Внуково»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 20.05.2021
"Объявлен старт продаж апартаментов в последнем корпусе №2 ЖК «Новоданиловская 8».
Покупателям предлагается широкий выбор: от компактных студий до просторных апартаментов с кухней-гостиной и гардеробными.
Комплекс с апартаментами бизнес-класса находится в исторической части Москвы, на территории лофт-квартала «Даниловская мануфактура»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 26.05.2021
"Объявляется старт бронирования квартир в ЖК "Тропарево Парк".
Проект находится на территории Новой Москвы.
В пешей доступности расположена станция метро «Румянцево».
Покупатели могут выбрать различные планировки: от студий до 4-комнатных квартир.
Цены начинаются от 5,4 млн руб. Отделка входит в цену."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 26.05.2021
"Объявлено о начале продаж квартир в корпусе №15 ЖК "Спутник".
Покупателям доступен широкий выбор различных планировок квартир: от 1-комнатных до 4-комнатных, а также евроформаты. Квартиры предлагаются с отделкой под ключ.
Новостройка расположена в 200 метрах до МКАД и в транспортной доступности до станции метро «Мякинино»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 01.06.2021
"Объявляется старт продаж квартир в корпусе №3 ЖК "Квартал Некрасовка".
Квартиры в новом корпусе финальной очереди строительства доступны для бронирования и покупки.
У покупателей имеется возможность на старте продаж воспользоваться широким выбором планировок 1-2-комнатных квартир. Покупателям квартиры передаются с готовой отделкой.
Жилой комплекс расположен на юго-востоке Москвы, в 8-ми минутах пешком до станции метро «Некрасовка»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр