Группа «Самолет» и ее новостройки

Автор Yuriy, 24 февраля 2021, 17:51:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 03.06.2021
"Объявляется старт бронирования квартир в новых корпусах ЖК "Томилино Парк".
В корпусах 4.1 и 4.3 можно выбрать различные площади квартир: от студий до трехкомнатных.
Жилой комплекс находится в 10-ти минутах транспортом до станции метро «Котельники»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 03.06.2021
"Объявляется старт бронирования квартир в корпусе №2 ЖК "Мытищи Парк".
Покупателям предлагается широкий выбор: от студий до четырехкомнатных квартир.
Все квартиры сдаются с готовой отделкой.
Жилой комплекс находится на северо-востоке Московской области в 20 минутах транспортом до станции метро "Медведково".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 07.06.2021
"Объявляется старт продаж кладовых в апарт-комплексе "Новоданиловская 8".
Кладовые располагаются на типовых этажах. Они оснащены вентиляцией и освещением. Площадь помещений составляет 3,1-4,5 кв.м, высота потолков - 3 м.
Комплекс с апартаментами бизнес-класса «Новоданиловская 8» находится в пешей доступности до станции метро "Тульская".

Выбрать и забронировать кладовую можно непосредственно на официальном сайте."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 15.06.2021
"Объявляется о начале продаж квартир в корпусе №16 ЖК "Спутник".
В новом корпусе покупатели могут выбрать квартиру с видом на Живописную бухту и Павшинскую пойму.
Жилой комплекс расположен в 200 метрах до МКАД и в транспортной доступности до станции метро «Мякинино». В 2023 году запланировано построить станцию метро «Липовая аллея», которая будет находиться в 5 минутах пешком."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 15.06.2021
"Объявляется о том, что открыто бронирование квартир в корпусе №2 ЖК "Заречье Парк".
В новом корпусе доступны для покупки квартиры с отделкой: керамогранит в ванной и санузле, на кухне и в комнатах — обои, ламинат и натяжные потолки. К моменту получения ключей в квартире будет установлена вся сантехника.
Жилой комплекс расположен на небольшом расстоянии до МКАД.
Имеется транспортная доступность до станций метро «Озерная» и «Говорово»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 24.06.2021
"Объявляется о старте продаж квартир в корпусе №61 ЖК "Пригород Лесное".
Жилой комплекс находится на юго-востоке Московской области, в 7 км до МКАД.
От дома до станции метро «Домодедовская» можно доехать транспортом за 15 минут."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 25.06.2021
"Группа «Самолет» предлагает инвесторам воспользоваться сервисом компании по сдаче квартир в аренду в ЖК «Спутник» и ЖК «Люберцы».
Почему сервис может быть интересен владельцам квартир:
- Поможет найти арендаторов,
- Застрахует до 1,5 млн рублей арендную квартиру,
- Личный менеджер поможет с решением бытовых вопросов,
- Предоставляется доступ к специальному мобильному приложению для контроля квартиры."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 01.07.2021
"Объявляется начало продаж квартир в новом корпусе ЖК "Томилино Парк".
В корпусе 4.2 можно выбрать различные площади квартир: от студий до четырехкомнатных.
Высота дома составляет 17 этажей.
Жилой комплекс расположен в транспортной доступности до станции метро «Котельники». Поблизости от комплекса планируется открыть станцию МЦД «Томилино»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 02.07.2021
"Объявляется начало продаж квартир в корпусе №2 ЖК "Мытищи Парк".
Все квартиры сдаются с готовой отделкой.
Жилой комплекс находится на северо-востоке Московской области и транспортной доступности до станций метро Медведково и Бабушкинская. Имеется пешая доступность до ж/д станции «Строитель»."

Можно сравнить по картинке количество забронированных квартир и цены на данный момент по сравнению со стартом бронирования месяц назад: https://kvartiradin.ru/index.php?msg=442875
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Группа «Самолет», 02.07.2021
"Объявляется о начале бронирования квартир в корпусе №1.2 ЖК "Тропарево Парк".
Покупателям доступны для выбора квартиры с чистовой отделкой различных площадей: от студий до четырехкомнатных квартир.
Жилой комплекс находится в Новой Москве, до станции метро «Румянцево» можно дойти пешком за 10 минут.
До МКАД можно доехать за одну минуту.
Расположение домов будет особенно удобно тем, кто работает в аэропорту «Внуково»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр