РГ-Девелопмент и новостройки компании

Автор Yuriy, 25 февраля 2021, 23:07:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения, комментарии про РГ-Девелопмент и новостройки компании.

rg-dev.jpg


Сообщение от РГ-Девелопмент, 25.02.2021
"ЖК «Фонвизинский» получил разрешение на ввод в эксплуатацию.
Это первый проект «РГ-Девелопмент», который введён в текущем году.
Напоминаем, что жилой комплекс «Фонвизинский» — это 4 корпуса на 792 квартиры, 2 минуты до метро, пешая доступность до ВДНХ.
Еще можно успеть купить квартиру из оставшихся двадцати квартир в этом ЖК."

novostroyka_fonvizinskij.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от РГ-Девелопмент, 28.02.2021
"Компания предлагает ознакомиться с отчетом о строительстве ЖК «Балтийский» и узнать о наличии свободных квартир в этом проекте."

zhiloy-kompleks-baltiyskiy-moskva.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от РГ-Девелопмент, 16.03.2021
"По данным Единого ресурса застройщиков, за январь-февраль 2021 года компания «РГ-Девелопмент» заняла 6-е место в рейтинге застройщиков по вводу жилья в Москве.
В феврале этого года введен в эксплуатацию ЖК «Фонвизинский». И в этом же году планируется завершить еще две новостройки: ЖК «Балтийский» и два корпуса в составе ЖК «Октябрьское поле»."

novostroyki_fonvizinskij.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от РГ-Девелопмент, 29.03.2021
Компания рассказывает о ходе работ в четвёртом корпусе ЖК «Октябрьское поле».

oktyabrskoe_pole.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от РГ-Девелопмент, 14.04.2021
"Компания «РГ - Девелопмент» приступает к застройке территории бывшей Московской тонкосуконной фабрики им. Петра Алексеева на севере Москвы.
Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство дома на 462 квартиры.
ЖК «Михалковский» представляет собой многосекционное здание переменной высоты 18-20 этажей.
Завершение строительства первого этапа ЖК запланировано до II квартала 2024 года."

zhk_mihalkovskij.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от РГ-Девелопмент, 28.04.2021
"Компания «РГ-Девелопмент» будет участвовать в проекте реорганизации Рижского грузового двора в центре Москвы.
РЖД планирует преобразовать указанную территорию в современное городское пространство - в том числе, создать там штаб-квартиру, разместить офисные здания и жилую недвижимость общей площадью около 700 тысяч кв.м.
К строительным работам намечено приступить в 2022 году."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от РГ-Девелопмент, 20.05.2021
"Компания приступила к застройке территории бывшей Московской тонкосуконной фабрики им. Петра Алексеева на севере Москвы.
В данный момент на стройплощадке ЖК «Михалковский» ведутся работы по подготовке территории под застройку первого жилого дома высотой 18-20 этажей, рассчитанного на 462 квартиры.
Окончание строительства первого этапа намечено на первый квартал 2023 года."

zhk_mihalkovskij.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр