Инград (INGRAD) и его новостройки

Автор Yuriy, 25 февраля 2021, 23:32:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения и комментарии про Инград (INGRAD) и его новостройки.

ingrad.jpg


Сообщение от Ingrad, 24.02.2021
INGRAD приступил к выдаче ключей покупателям квартир в первом корпусе ЖК «Авентин».
Жилой квартал «Авентин» расположен в городе Химки, в 14 км от МКАД. В трех корпусах комплекса размещены квартиры от 26 до 83 кв.м, в том числе с чистовой отделкой.
В шаговой доступности находятся гипермаркеты МЕГА, АШАН, ИКЕА, ОБИ. Транспортная доступность до Москвы осуществляется через ближайшие железнодорожные станции «Сходня» и «Подрезково».

ingrad_aventin.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 01.03.2021
"Уникальное предложение от INGRAD и Банка ДОМ. РФ.
Квартиры в квартале TopHills можно купить в ипотеку по ставке от 3,7% на весь период кредитования.
Условия ипотеки:
- Максимальная сумма ипотеки составляет 12 млн рублей.
- Минимальный первоначальный взнос – 20%.
- Программа субсидирования действует на весь срок кредитования.
- Ипотека оформляется на срок до 30 лет.
Не упустите возможность купить квартиру на максимально выгодных условиях.
В продаже находятся все шесть корпусов проекта."

tophills.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 04.03.2021
"Начинаются продажи квартир в первом корпусе ЖК VESNA.
В доме переменной этажности (9-12 этажей) запроектировано 292 квартиры площадью от 23,8 до 68,9 кв.м. Минимальная цена лота составляет 4,27 млн рублей.
Новостройка находится в подмосковном городе Апрелевка, в 2,5 км от ж/д станции «Апрелевка» и 20 минутах транспортом от станции метро «Саларьево»."

project_vesna.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 09.03.2021
"Смотрите свежее видео - новости строительства ЖК «Новое Пушкино». Март, 2021.
Также Ingrad уведомляет, что в указанном жилом комплексе имеется возможность купить квартиры в готовых домах."

novoe_pushkino.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 12.03.2021
"Ingrad объявляет старт продаж квартир в корпусе №37 ЖК «Новое Медведково».
Корпус состоит из двух 18-этажных башен и рассчитан на 340 квартир. Планировки классического и евроформата представлены площадью от 37 до 80 кв.м. Квартиры в первой секции продаются без отделки, а во второй секции покупателям доступен выбор отделки из двух вариантов.
Срок ввода дома в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2023 года.
Минимальная цена лота – от 6,3 млн рублей."

novoe-medvedkovo.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 16.03.2021
"Ingrad рассказал что более 90% его клиентов в 2020 году выбрали квартиры с балконом или лоджией. При этом 2/3 покупателей квартир предпочитает, чтобы балкон был на кухне. Для сравнения: в 2019 году наличие балкона интересовало лишь 50% наших покупателей.
На изменение спроса повлияла эпидемиологическая ситуация – за несколько месяцев на самоизоляции у людей появилась потребность выйти на свежий воздух."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 19.03.2021
"Начались продажи квартир в корпусе №36 ЖК «Новое Медведково».
Корпус №36 – это 17-этажный дом, в котором насчитывается 160 квартир с планировками классического и евроформата. Покупатели могут выбрать жилплощадь от 37 до 80 кв.м. Все квартиры в данном корпусе сдаются с чистовой отделкой в одном из двух стилей на выбор.
Срок ввода дома в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2023 года.
Цены на квартиры стартуют от 6,8 млн рублей."

novoe-medvedkovo_36.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 01.04.2021
"Ingrad показал аэросъемку с динамикой строительства ЖК RiverSky.
Ввод в эксплуатацию всего жилого квартала планируется до конца 2021 года."

RiverSky.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 05.04.2021
"Ingrad показывает как идут дела при строительстве ЖК «Преображение».
Жилой квартал находится в 200 м от станции метро «Бульвар Рокоссовского», время до МКАД составляет 15 минут."

project_preobrazhenie.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 09.04.2021
Ingrad рассказывает о новом корпусе в ЖК FORIVER.
"Новый 4-й корпус – это башня на первой линии Москвы-реки. Дом будет сдан в эксплуатацию в 4 квартале 2023 года."

project_foriver.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр