Инград (INGRAD) и его новостройки

Автор Yuriy, 25 февраля 2021, 23:32:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 13.04.2021
"Стартовали продажи квартир в трёх новых корпусах №36, 37, 38 в ЖК «Новое Медведково»."

novoe-medvedkovo.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 29.04.2021
"Группа компаний «Инград» опубликовала отчет о финансовых результатах за 2020 год:
- Выручка увеличилась на 24% по сравнению с 2019 годом.
- Валовая маржа выросла с 23,9% в 2019 году до 27,4%.
- Поступления от покупателей составили 82,7 млрд рублей с учетом поступлений на счета эскроу в размере 48,6 млрд рублей.
- Чистая прибыль за 2020 год составила 1 млрд рублей (за 2019 год чистый убыток – 1,4 млрд рублей).

События 2020 года, которые стали ключевыми для "Инград":
- Корпоративный портфель пополнился новыми проектами площадью 130 тысяч кв.м в Москве и 583 тысяч кв.м в Московской области.
- Введено в эксплуатацию 748 тысяч кв.м.
- Начаты продажи в новых корпусах в ЖК TopHILLS, ЖК FORIVER, ЖК «Одинград», ЖК «КутузовGRAD II», ЖК «Новое Пушкино» и ЖК «Новое Медведково».
- Между ГК «Инград» и Сбербанком подписано соглашение о финансировании покупки территории бывшего завода «Гелиймаш» для развития нового проекта в районе Лужнецкой набережной в Москве.
- Началась реализация нового жилого квартала комфорт-класса в поселке Развилка в Ленинском округе Московской области.
- ГК «Инград» и Банк ДОМ. РФ заключили сделку по проектному финансированию в размере 60,5 млрд рублей для строительства жилого квартала комфорт-класса вблизи деревни Челобитьево (Мытищинский округ) Московской области."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 10.05.2021
Инград решил напомнить потенциальным покупателям, что они могут купить загородную квартиру, таунхаус или коттедж в поселке "Экодолье Шолохово".
Коттеджный поселок находится в 15 км от Москвы по Дмитровскому шоссе.
Подробнее в другой теме: https://kvartiradin.ru/index.php?msg=442160

project_ecodolie.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 14.05.2021
На официальном сайте застройщика размещена свежая аэросъемка строительной площадки ЖК TopHILLS.
Заодно на ней можно увидеть что представляет собой берег реки Котловка, где находится данная новостройка.

ingrad_tophills.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 26.05.2021
"На официальном сайте Инграда размещены панорамные шоу-румы, с помощью которых потенциальные покупатели могут рассмотреть подробности отделки квартир не выходя из своего дома.
На данный момент такая опция доступна для ЖК «Серебряный парк», ЖК FORIVER, ЖК RiverSky, ЖК «КутузовGRAD II», ЖК «Одинград» и ЖК «Новое Пушкино». В ближайшее время на сайт будет добавлен шоу-рум ЖК TopHILLS.

По имеющейся статистике, более 50% покупателей INGRAD предпочитают выбирать квартиры с отделкой."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 02.06.2021
"Стартовало предбронирование (закрытые продажи) квартир в корпусе №38 ЖК "Новое Медведково".
Бронирование осуществляется только в офисе продаж."

novoe-medvedkovo.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 03.06.2021
"Объявлен старт продаж машиномест в подземном паркинге первой очереди ЖК "КутузовGRAD II".
Цены на машиноместа начинаются от 2,7 млн рублей.
Количество машиномест - 415.
ЖК находится в Можайском районе Москвы."

kutuzovgrad.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Ingrad, 09.07.2021
"Инград анонсировал свой собственный вид ипотеки траншами.
Как это работает:
- Пока строится дом, вы платите 0,12% от стоимости квартиры, от 4500 рублей в месяц,
- Оставшуюся сумму банк выплачивает перед завершением строительства,
- Платёж в пять раз меньше на время стройки,
- Ставка 7,85% годовых после выдачи ключей,
- Срок ипотеки от 1 до 30 лет."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр