TEKTA GROUP и новостройки компании

Автор Yuriy, 25 февраля 2021, 23:53:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения, комментарии про TEKTA GROUP и новостройки компании.

tekta.jpg


Сообщение от TEKTA GROUP, 25.02.2021
"ЖК NOW вошел в топ-10 самых популярных проектов бизнес-класса Москвы.
Новостройка возводится непосредственно на берегу Москвы-реки. Покупателям квартир предлагается большой выбор удобных планировок."

now_kvartal.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от TEKTA GROUP, 05.03.2021
"Компания рассказывает подробности о состоянии дел на стройплощадке ЖК NOW.
В феврале строительство продолжалось по запланированному графику, несмотря на морозы и рекордные снегопады."

now_kvartal.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от TEKTA GROUP, 09.03.2021
"Генеральным подрядчиком возведения нового проекта бизнес-класса ЖК EVER назначена турецкая компания Ant Yapi. 15 марта на строительной площадке начнутся работы нулевого цикла."

ever.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от TEKTA GROUP, 25.03.2021
"Какие предложения пользуются популярностью на рынке недвижимости? Что повлияет на рост покупательской активности в 2021 году?
О новых тенденциях рынка рассказала коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова:
- Концептуальность проекта, отражающаяся во внутренней инфраструктуре, благоустройстве и качестве материалов,
- Индивидуальные особенности проекта,
- Цифровизация проекта, получение всех сервисов управляющей компании из приложения на смартфоне."

now_kvartal.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от TEKTA GROUP, 26.03.2021
"Компания рассказывает о ходе работ на стройплощадке ЖК Eniteo."

eniteo.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от TEKTA GROUP, 29.03.2021
"Объявлен старт продаж в новом проекте бизнес-класса ЖК EVER.
Жилой комплекс расположен в историческом районе на юго-западе Москвы, в 7 минутах пешком до станции метро «Калужская».
Покупателям предоставляется большой выбор: от студий до пятикомнатных квартир."

ever.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от TEKTA GROUP, 27.04.2021
Объявлено, что с 29 апреля 2021 года произойдет повышение цен на все квартиры в строящемся небоскребе ЖК Eniteo, который находится на юго-западе Москвы.

eniteo.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр