ГК МИЦ и новостройки компании

Автор Yuriy, 26 февраля 2021, 00:12:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Сообщение от ГК МИЦ, 06.04.2021
"Получено ЗОС на корпуса 2, 3 и 4 в ЖК «Кленовые Аллеи».
Указанные корпуса готовятся к вводу в эксплуатацию. После этого начнется выдача покупателям ключей от квартир в новостройке."

zhk-klenovye-allei.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК МИЦ, 07.04.2021
"Получено ЗОС на корпус №3 в ЖК «Южное Бунино».
Значит, скоро начнется выдача ключей покупателям квартир в этой новостройке."

zhk-yuzhnoe-bunino.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК МИЦ, 12.04.2021
МИЦ сообщает что на строительство нового комплекса с апартаментами получено финансирование в размере 3,6 млрд рублей от Банка ДОМ. РФ.
Реализация проекта общей площадью более 41,9 тысяч квадратных метров в районе Пятницкого шоссе начнется во II квартале 2021 года.

apart-kompleks.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК МИЦ, 15.04.2021
"В первом квартале 2021 года в ЖК «Кленовые Аллеи» было реализовано более 180 квартир.
По мнению аналитиков, это является одним из лучших показателей продаж новостроек в Новой Москве."

zhk-klenovye-allei.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК МИЦ, 23.04.2021
"МИЦ рассказывает о планировках квартир в проекте бизнес-класса ЖК «Вереск».
Жилой комплекс находится в Москве рядом с Серебряным бором, в 15 минутах ходьбы до станции метро "Октябрьское поле" и в 10 км до МКАД.
Новостройка представляет собой два 20-этажных корпуса на 787 квартир."

zhk_vereck.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК МИЦ, 26.04.2021
МИЦ хвалится тем, что находится в призовой тройке по вводу жилья в Новой Москве.
"За первые три месяца 2021 года компания сдала более 82-х тысяч квадратных метров в новостройках."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК МИЦ, 30.04.2021
"Компания выводит на рынок новый проект – сити-комплекс "Перец".
Проект реализуется в рамках ТПУ «Пятницкое шоссе» и находится по адресу: Москва, Пятницкое шоссе, вл. 2.
Завершение строительства запланировано на IV квартал 2023 года.
Транспортная доступность: 700 метров до станции метро «Пятницкое шоссе».
Новостройка рассчитана на 1152 апартамента с отделкой и площадью от 20,7 до 47,4 кв.м.
Минимальная цена апартаментов составляет 3,4 млн рублей.
ЖК "Перец" позиционируется как первое жилье для самостоятельной жизни молодых людей."

ck_perec.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК МИЦ, 09.06.2021
Коммерческий директор ГК МИЦ Геннадий Дикалов рассказал об опыте компании в работе с проектным финансированием:
«Использование счетов эскроу сегодня рассматривают как неотъемлемую часть сделки 95% клиентов. Важным шагом стала возможность от ДомКлик по открытию электронных счетов эскроу – с октября 2020 года ей воспользовались порядка 63% клиентов.
Сервис «Зеленый коридор» позволяет сократить срок одобрения ДДУ для подтверждения легитимности сделки до двух минут вместо двух дней ранее. Данные клиента из одобренной заявки автоматически подтягиваются через личный кабинет, что экономит целый год работы специалиста, который раньше делал это вручную.
Дистанционные сервисы от ДомКлик позволяют клиенту быть географически мобильным».
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК МИЦ, 23.06.2021
"Объявляется скидка 8% на ограниченный список квартир в ЖК «Цветочные Поляны».
Акция действует до 30 июня 2021 года.
ЖК расположен в Новой Москве, в 16 км до МКАД."

zhiloy-kompleks-cvetochnye-polyany.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК МИЦ, 24.06.2021
"Объявляется скидка при покупке апартаментов и квартир в проектах компании.
В сити-комплексе "Мята" предоставляется скидка до 570 000 рублей.
В ЖК "Вереск" - до 880 000 рублей.
Акция действует до 30 июня 2021 года."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр