ГК А101 и новостройки компании

Автор Yuriy, 26 февраля 2021, 00:35:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения, комментарии про ГК А101 и новостройки компании.

a101.jpg


Сообщение от ГК А101, 25.02.2021
Получено разрешение на строительство дома №4 в ЖК «Прокшино», который находится в Новомосковском округе столицы на расстоянии 500 м от действующей станции «Прокшино» Сокольнической линии метро. Комплекс состоит из 6 корпусов, в которых запланировано разместить 1336 квартир.

prokshino.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК А101, 01.03.2021
"Создан видео-отчет о динамике строительства и готовности домов №1, 2 и 3 в ЖК Прокшино."

prokshino.jpg

"Публикуем данные о ходе работ и динамике строительства второго района ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Белые ночи», ЖК «Скандинавия» и ЖК «Москва А101» за февраль 2021 года."

ispanskie-kvartaly.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК А101, 04.03.2021
"В ближайшее время начнутся продажи в корпусе 14.2 в южной части ЖК "Скандинавия", который находится в 350 метрах от будущей станции метро «Новомосковская».
Всего в корпусах 14.1 и 14.2 запланировано построить 1283 квартиры, а также 414 машино-мест в подземном паркинге."
zhiloy_kompleks_skandinaviya.jpg

"В ближайшее время начнутся продажи в корпусе 4.6 ЖК «Прокшино», который расположен в шаговой доступности от одноимённой станции Сокольнической линии метро.
Новостройка комфорт-класса будет состоять из 6 корпусов, в которых запланировано разместить 1336 квартир и подземные паркинги на 518 машино-мест."
jiloy_rayon_prokshino.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК А101, 15.03.2021
"Получено заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации на дома №3 и №4 во втором районе ЖК «Испанские кварталы».
В состав двух домов входят шесть жилых корпусов переменной этажности (15-16 этажей), в которых размещено 800 квартир."

ispanskie-kvartaly.jpg ispanskie_kvartaly.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК А101, 16.03.2021
"Жилой комплекс «Скандинавия» получил премию ТОП ЖК 2021, которая учреждена Национальным объединением застройщиков жилья и профильными комитетами ТПП РФ и РСПП, в номинации «Лучший жилой комплекс Новой Москвы».
На рынке новостроек ТиНАО в 2020 году доля продаж квартир в ЖК «Скандинавия» составила 10%."

project_skandinaviya.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК А101, 02.04.2021
"Опубликована информация о ходе работ и о динамике строительства ЖК «Прокшино»."

prokshino.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК А101, 15.04.2021
"Уже скоро. Корпуса 4.1 - 4.5 в ЖК «Прокшино», в шаговой доступности от станции метро Сокольнической линии."

prokshino.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК А101, 22.04.2021
"Появилось объявление о том, что с 1 мая 2021 года будут повышены цены на квартиры во всех жилых комплексах Группы компаний. Рост цен объясняется увеличением строительной готовности домов."

a101.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК А101, 14.05.2021
"Получено разрешение на строительство дома №23 в южной части ЖК "Скандинавия".
Новый дом бизнес-класса на 955 квартир состоит из нескольких корпусов.
Покупателям предлагается широкий выбор жилья: от студий площадью 23,4 кв.м до многокомнатных квартир 153,3 кв.м. Некоторые квартиры можно купить с отделкой.
В 2023 году в пешей доступности от новостройки откроется станция метро «Новомосковская»."

project_skandinaviya.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК А101, 19.05.2021
"Объявляется онлайн-аукцион 27 мая 2021 года.
Регистрация на аукцион открывается 21 мая в 10.00 и заканчивается 26 мая в 16.00.
На аукционе будут представлены 14 высоколиквидных коммерческих помещений в ЖК «Прокшино» и ЖК «Испанские кварталы».
Площадь помещений – от 36,3 до 561,7 кв.м.
Основными преимуществами предлагаемых на аукционе помещений являются активный пешеходный и автомобильный трафик, а также высокая визуальная доступность."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр