ГК А101 и новостройки компании

Автор Yuriy, 26 февраля 2021, 00:35:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Сообщение от ГК А101, 20.05.2021
"Объявляется старт продаж квартир в первой очереди ЖК «Южные сады».
Жилой комплекс расположен в районе Южное Бутово на Юго-Западе Москвы.
Проект включает в себя 5 корпусов на 1114 квартир.
Покупатели могут выбрать от студий до 3-комнатных квартир различных планировок.
Квартиры предлагаются без отделки, с предчистовой отделкой или с одним из шести вариантов чистовой отделки класса «комфорт» или «бизнес».
Ближайший срок сдачи корпусов намечен на I кв 2024 года.
Новостройка находится в пешей доступности до станций метро «Улица Горчакова» и «Бунинская аллея», а также до строящейся станции метро «Новомосковская», открытие которой запланировано на 2023 год."

a101_yujnie_sadi.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Оксана


Yuriy

Цитата: Оксана от 21 мая 2021, 21:01:13Насколько близко Южные сады расположены от метро?

Об этом можно узнать на официальном сайте застройщика (см. скриншот)

screen.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК А101, 27.05.2021
Компания извещает о том, что с 1 июня 2021 года будут повышены цены на квартиры во всех жилых комплексах ГК А101.

a101.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Оксана


Yuriy

Сообщение от ГК А101, 15.06.2021
Компания извещает о том, что дом №16 в ЖК "Скандинавия" получил адрес: Москва, пос. Сосенское, Скандинавский бульвар, д.7.
Дом комфорт-класса №16 - это два корпуса переменной высоты 9-14 этажей.
Все квартиры в этом доме сдаются с готовой отделкой.
На официальном сайте в списке квартир на продажу можно увидеть переуступки и цены.

dom-16-v-skandinavii.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК А101, 29.06.2021
"Компания извещает о повышении с 1 июля 2021 года цен на ряд квартир во всех жилых комплексах Группы.
Повышение цен составит до 5%."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение о повышении цен на новостройки от ГК «А101».

ГК «А101» объявляет о плановом повышении с 6 февраля 2024 года цен на квартиры во всех жилых комплексах Группы компаний. На сколько будут увеличены цены - об этом умалчивается.
Покупателям предлагается поторопиться с покупкой квартир до 5 февраля (пока действуют скидки до 15%).
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Dezy

Цитата: Yuriy от 03 февраля 2024, 19:01:30Покупателям предлагается поторопиться с покупкой квартир до 5 февраля (пока действуют скидки до 15%).
эт всё маркетинг. По существу, Мошкович никогда не давал зарабатывать ни одному инвестору в Коммунарке. Цена входа для перепродажи была неинтересна с 2013 года!   

Михаил

Цитата: Dezy от 12 февраля 2024, 13:26:23эт всё маркетинг. По существу, Мошкович никогда не давал зарабатывать ни одному инвестору в Коммунарке. Цена входа для перепродажи была неинтересна с 2013 года!   

Лимита?) Новостройки от А101 всегда были интересны для покупки, благодаря хорошей инфраструктуре кварталов и постоянному спросу и росту цен.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр