ГК ФСК и новостройки компании

Автор Yuriy, 26 февраля 2021, 00:55:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Сообщение от ГК ФСК, 17.06.2021
"Начинается строительство нового корпуса в ЖК «Южная Битца».
Корпус №11 реализуется под брендом ДСК-1.
В доме переменной высоты 18-20-23 этажа будет размещена 781 квартира.
Строительство указанного дома намечено завершить в III квартале 2023 года.
Жилой комплекс комфорт-класса состоит из 12 домов и находится в Ленинском районе Подмосковья, в 3 км до МКАД."

bitsa-dsk1.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК ФСК, 24.06.2021
"ГК ФСК совместно с IKON Development анонсировали проект ЖК «Заречный квартал».
Проект будет реализован в поселке Заречье Одинцовского района Московской области.
Первая очередь строительства состоит из шести корпусов на 1200 квартир площадью от 24 до 71 кв.м.
Завершение строительства планируется в 2023 году.
Будущий жилой комплекс появится в 5 км от инновационного центра «Сколково»."

zarechnyi-kvartal.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ФСК.

В ЖК Sydney City действует скидка на покупку квартиры до 17%, в ЖК Rotterdam – до 15%, в ЖК "Архитектор" – до 17%, в ЖК Sky Garden – скидки до 11%.

В ЖК «Режиссер» – до 12%, на апартаменты в апарт-комплексе «Движение.Тушино» – до 16%, в ЖК «Датский квартал» – до 10%, в ЖК «Римский» – до 8%, в ЖК «Скандинавский» - до 8%, а также в апарт-комплексе «Движение. Говорово» – до 20%.

Скидки в ЖК «Дружба» - до 6%, в ЖК «Олимп» - до 10%, в ЖК «Молодежный» - до 6%.

Для покупателей квартир в ЖК «Парк Апрель» и «Жаворонки Клаб» скидки составят до 7%.

Акция действительна с 5 до 30 апреля 2024 года.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр