Как повлияла пандемия на спрос покупателей в магазинах

Автор Yuriy, 01 марта 2021, 14:42:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 23 сентября 2021, 23:09:09Когда я вижу такую информацию в почтовой рассылке, то возникает вопрос: "А у нас точно нищая страна или все только прикидываются нищими?"

А может, это такой дурдом, где готовы выстраиваться в очередь за айфонами по цене под сотню тысяч рублей?
ну почему же нет. Квартиры до сих пор покупают в Москве втридорога.

finder

Цитата: Yuriy от 23 сентября 2021, 23:40:28Да вроде бы те, кто понтуется за такую цену, не будут стоять в общей очереди у входа магазина в 8 часов утра.
Еще как будут. Это кто на последнее понты покупает. Таких тоже не мало.


Yuriy

Цитата: Busy от 24 сентября 2021, 00:23:56ну почему же нет. Квартиры до сих пор покупают в Москве втридорога.

Квартиры в столице наши граждане для себя покупают ради московской зарплаты или карьеры при отсутствии альтернативы. А что заставляет людей занимать очередь за айфонами по 100 тыр с 8-ми часов утра?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

ЦитироватьА что заставляет людей занимать очередь за айфонами по 100 тыр с 8-ми часов утра?
доступность кредита

Yuriy

Цитата: Busy от 25 сентября 2021, 10:36:33доступность кредита

То есть, надо срочно бежать за айфонами по 100 тыр пока они не закончились в продаже?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 25 сентября 2021, 18:28:38То есть, надо срочно бежать за айфонами по 100 тыр пока они не закончились в продаже?
Нет. Надо серьезнее относиться к покупкам в целом, а тем более в кредит

Yuriy

Цитата: Busy от 25 сентября 2021, 20:30:39Нет. Надо серьезнее относиться к покупкам в целом, а тем более в кредит

Можно посмотреть на видео кто эти идиоты (жертвы маркетинга), которые дежурят с ночи до утра возле входа в магазин с айфонами. Уличная публика явно не похожа на золотую молодежь или мажоров.

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Вы как-то очень близко к сердцу принимаете эту возню с айфонами. Кстати, в Калининграде старт продаж начинается позже всех. Стать первым в стране шансов нет )))

Yuriy

Цитата: finder от 28 сентября 2021, 09:47:18Вы как-то очень близко к сердцу принимаете эту возню с айфонами.

Просто так совпало, что мне было непонятно как пандемия влияет на спрос покупателей, а недавно понадобилось рассматривать цены на смартфоны.
С одной стороны, население вроде бы нищает из-за пандемии. С другой стороны, новостройки дорожают, ценники на продукты в магазинах повысились в два раза. А тут еще какие-то очереди за айфонами по 100 тыр. Возникает вопрос: кто это все покупает - у "нищего" населения имеется денег до хрена?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр