Главстрой и его новостройки

Автор Yuriy, 01 марта 2021, 16:31:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения и комментарии про Главстрой и его новостройки.

glavstroy.jpg


Сообщение от Главстрой, 28.02.2021
"Мы сделали видео о ходе работ по отделке квартир в ЖК Balance."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Главстрой, 23.03.2021
"Показываем в отчете как идут дела на строительной площадке ЖК Balance.
Площадь квартир - от 28 до 75 кв.м. Цена квартир на данный момент: от 10,2 до 22 млн руб."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Главстрой, 31.03.2021
"В ЖК «Береговой» приступили к возведению домов второго этапа.
В рамках второго этапа в жилом комплексе планируется построить 316 048 кв.м жилья и инфраструктуры.

Чтобы спрогнозировать инвестиционную привлекательность второй очереди ЖК "Береговой", специалисты компании обратились к статистике по другим проектам Главстроя. Самым близким примером стала первая очередь дома у реки. На старте квадратный метр в ней стоил 168 219 рублей, а в ноябре 2020 года — 386 084 рублей. Цена выросла на 130% за три года. Другой пример — ЖК balance. Цена на квадратный метр там поднялась с 153 357 рублей на старте осенью 2018 года до 255 859 рублей через два года. Если перевести в проценты, выходит плюс 67%."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от Главстрой, 04.06.2021
"Компания подписала с Правительством Москвы договор о комплексном развитии территории, расположенной в ЗАО Москвы, в районе Кунцево по адресу: улица Молодогвардейская, вл. 54.

На месте бывшей промзоны площадью 16 га появится многофункциональный городской кластер. Проект включает в себя строительство 610 тыс кв.м жилья и инфраструктуры, благоустройство парка площадью 1,4 га, а также возведение 156 тыс кв.м жилья в рамках программы реновации.
Подписание этого договора поможет при поддержке государства уже в этом году начать комплексное развитие территории и строительство очень перспективной для Москвы городской площадки."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Heffel

Появилась актуальную проектная декларация по строительству нового дома от АО Главстрой. Как я понял это будет апарт-отель премиум-класса на ул. Сретенка 13/26. Локация Мещанский район, на пересечении улицы Сретенка и переулка Пушкарев. Дом из себя представляет  шестиэтажное здание на 32 апартамента, включающее spa-центр с бассейном на первом  этаже. В доме также предусмотрена инфраструктура премиального отеля для жителей и их гостей, а также общественная зона с магазинами, рестораном, бьюти-салоном, подземным паркингом и т.д. 

Robinzon

Цитата: Heffel от 24 июля 2021, 22:31:45Появилась актуальную проектная декларация по строительству нового дома от АО Главстрой. Как я понял это будет апарт-отель премиум-класса на ул. Сретенка 13/26. Локация Мещанский район, на пересечении улицы Сретенка и переулка Пушкарев. Дом из себя представляет  шестиэтажное здание на 32 апартамента, включающее spa-центр с бассейном на первом  этаже. В доме также предусмотрена инфраструктура премиального отеля для жителей и их гостей, а также общественная зона с магазинами, рестораном, бьюти-салоном, подземным паркингом и т.д. 
Я бываю там время от времени проездом, видел что там уже огражденная территория и проводятся какие-то работы.

Robinzon

На сретенке начали вбивать сваи. Идет укрепление грунта методом стена в грунте. Уже появились неофициальные фото со стройки. Кстати сейчас у главстроя около 4 проектов в стадии разработки и 3 в активном строительстве.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр