ГК «Гранель» и новостройки компании

Автор Yuriy, 03 марта 2021, 00:39:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Новости, сообщения, комментарии про ГК «Гранель» и новостройки компании.

granelle.jpg


Сообщение от ГК «Гранель», 02.03.2021
В ЖК «Государев дом» покупателям начали выдавать ключи от квартир с отделкой в корпусах 31, 32, 33 и 34.
Жилой комплекс представляет собой масштабный проект из 51 девятиэтажного дома, которые расположены в 5 км от МКАД на границе с городом Видное.

gosudarev_dom.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 05.03.2021
"Составлен фото-отчет за февраль по строительству ЖК «Новая Рига».
Этот жилой комплекс находится на западе Москвы, в 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе."

zhiloy_kompleks_novayariga.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 12.03.2021
"ГК «Гранель» запустила акцию по продаже готовых квартир площадью от 44 до 77 кв.м в ЖК «Высокие жаворонки». Теперь покупателям может быть предоставлена дополнительная скидка в 2%."

zhk-vysokie-zhavoronki.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 16.03.2021
"Гранель показывает свежий фото-отчет со стройплощадки ЖК «Тринити».
Жилой комплекс расположен в 150 метрах от станции метро «Верхние Лихоборы»."

zhiloy-kompleks-triniti.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 18.03.2021
"Гранель рассказывает про новый проект ЖК "Живописный".
Жилой комплекс расположен в 2-х км до МКАД, вблизи города Видное Московской области. Ближайшая станция метро "Аннино" находится в 10 минутах транспортом.
Покупателям будут предложены квартиры площадью от 24 до 80 кв.м.
Цена квартир стартует от 3,8 млн рублей.
Ближайший срок завершения строительства запланирован на II квартал 2023 года."

object_zhivopisnyj.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 18.03.2021
"Группа компаний «Гранель» планирует построить жилой комплекс MYPRIORITY.
ЖК бизнес-класса расположен в Басманном районе Москвы, в 700 метрах от станции метро «Бауманская».
В жилом комплексе можно будет купить квартиры без отделки, с отделкой White-box или одним из 5 вариантов чистовой дизайнерской отделки."

object_mypriority.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

LAZ

Сбербанк открыл девелоперу "Гранель" кредитную линию на 15,4 миллиарда рублей на семь лет и восемь месяцев для строительства жилого комплекса в подмосковном Красногорске
 новый объект у Гранель стартует 190тыс. квадратных метров!

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 22.03.2021
"Гранель показывает свежую аэросъемку ЖК «Пехра».
Жилой комплекс комфорт-класса расположен возле Щелковского шоссе в 8 км до МКАД на территории города Балашиха."

object_pehra.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 26.03.2021
"Сдаются в аренду коммерческие помещения в ЖК «Бригантина».
Жилой комплекс расположен в 5 км до МКАД, недалеко от МЦД «Долгопрудная».
Все помещения имеют отдельный вход и витринное остекление, а их минимальная площадь - 27,7 кв.м."

jk_brigantina.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 29.03.2021
"Гранель показывает свежий фото-отчет с территории ЖК «Государев дом»."

gosudarev_dom.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр