ГК «Гранель» и новостройки компании

Автор Yuriy, 03 марта 2021, 00:39:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 05.04.2021
"Гранель предлагает посмотреть свежую аэросъемку - как идут дела на стройплощадке ЖК PROFIT.
Одно из главных преимуществ ЖК PROFIT заключается в расположении новостройки: 5 минут пешком до станции метро «Нижегородская»."

zhiloy-kompleks-profit-moskva.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 12.04.2021
"Гранель предлагает посмотреть апрельский (2021 года) фото-отчет ЖК «Императорские Мытищи».
Новостройка располагается в 7 км до МКАД и в 15 минутах езды от станции метро "Медведково".
Ближайший срок сдачи - III квартал 2021 года.
Минимальная площадь квартир - от 23 кв.м.
Цена - от 3,4 млн руб."

granelle_mytishi_.jpg granelle_mytishi.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 13.04.2021
"Объявлен старт продаж квартир в корпусе №40 в ЖК «Государев дом».
Новостройка расположена всего в 5 км до МКАД, возле города Видное.
Дом на 268 квартир планируется построить за 1,5 года."

gosudarev_dom.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 13.04.2021
"Гранель планирует построить в Подмосковье ЖК «Аникеевский».
Малоэтажный квартал будет находиться в 11 км до МКАД, между Новорижским и Волоколамским шоссе, поблизости с деревней Николо-Урюпино.
Транспортная доступность: за 20 минут можно доехать до станции метро «Строгино», а в 2 км от новостройки расположена станция МЦД-2 «Аникеевка», с которой за 15-20 минут можно доехать до станций метро «Волоколамская» и «Тушинская». В перспективе на Новорижском шоссе откроются станции метро Рублево-Архангельской ветки."

object_anikeevskij.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 13.03.2021
"Гранель планирует вывести на рынок новый проект бизнес-класса ЖК MYPRIORITY Dubrovka.
Жилой квартал находится в Южнопортовом районе Москвы, на пересечении улиц Шарикоподшипниковской и Новоостаповской.
Проект представляет собой жилые корпуса переменной этажности.
В 2 минутах пешком расположена станция метро «Дубровка», а за 10-15 минут можно дойти до станции метро «Волгоградский проспект» или до станций МЦК «Дубровка» и «Угрешская».

mypriority-dubrovka.jpg

Это второй проект ГК «Гранель» под брендом MYPRIORITY, еще один жилой комплекс бизнес-класса будет построен в Басманном районе столицы."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 14.03.2021
"Проекты от ГК «Гранель» занимают четыре места в первой пятерке рейтинга продаж жилой недвижимости по Московской области за март 2021 года.
На первом месте в ТОП-5 по объему продаж – ЖК «Бригантина» в городе Долгопрудный. На третьем месте рейтинга – ЖК «Новая Рига» в Красногорском округе, на 4-м – ЖК «Императорские Мытищи», на 5-м - ЖК «Пехра» в городе Балашиха."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 16.03.2021
Гранель озвучила планы по выводу на рынок недвижимости нового проекта ЖК MYPRIORITY Paveletskaya.
"Жилой комплекс бизнес-класса расположен в Москве, в районе Замоскворечье, с пешей доступностью до станции метро «Павелецкая».
Это уже третий проект ГК «Гранель» под брендом MYPRIORITY: два других ЖК будут построены в Басманном  и Южнопортовом районах Москвы."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 20.03.2021
"Проект комфорт-класса ЖК PROFIT, который строится в Нижегородском районе ЮВАО Москвы, занял третье место в рейтинге самых продаваемых массовых новостроек Москвы за I квартал 2021 года по версии компании «Метриум».
За указанное время в этом жилом комплексе было продано более 300 квартир, из них 70% - с помощью ипотеки.

Кроме того, компания «Недвижимость-Профи» составила рейтинг жилых комплексов, которые сильнее всего подорожали за I квартал текущего года. ЖК PROFIT вошел в ТОП-10 инвестиционно привлекательных московских новостроек с показателем +18,5%."

zhiloy-kompleks-profit-moskva.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 28.04.2021
"Для строительства ЖК MYPRIORITY Dubrovka Сбербанк одобрил ГК «Гранель» кредитную линию в размере 41 млрд рублей.
Это уже 8-й московский проект группы компаний «Гранель», который финансируется Сбербанком.
Жилой комплекс будет построен по адресу Москва, Шарикоподшипниковская улица, 11.
Расстояние до станции метро "Дубровка" составляет 50 метров."

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 19.05.2021
"ЖК «Живописный» принят в список номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2021».
Проект комфорт-класса, по ожиданиям застройщика, может получить первое место в номинации «Новостройка Подмосковья №1».
Жилой комплекс «Живописный» планируется построить в Ленинском округе, в 2-х км до МКАД.

object_zhivopisnyj.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр