ГК «Гранель» и новостройки компании

Автор Yuriy, 03 марта 2021, 00:39:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 26.05.2021
"Объявляется старт продаж квартир в ЖК "Живописный".
Жилой комплекс находится в Ленинском округе Московской области, недалеко от города Видное и в 2-х км до МКАД. До станции метро Аннино можно добраться транспортом за 10 минут.
Минимальная цена на квартиры в данной новостройке составляет 4 млн рублей.
Можно купить квартиру различной площади: от 24 до 80 кв.м - в том числе, студии, 1-2-3-комнатные.
В составе жилого комплекса запланировано построить 17 корпусов.
Сдача первой очереди намечена на второй квартал 2023 года.
Проектное финансирование стройки осуществляет Сбербанк."

object_zhivopisnyj.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 26.05.2021
"Получено разрешение на строительство комплекса с апартаментами HighWay.
Проект отличается выгодным расположением: 1 минута пешком до станции метро «Волгоградский проспект» и 15 минут до станции метро «Дубровская».
В корпусе переменной этажности (до 23-х этажей) можно выбрать 1-2-3-комнатные апартаменты свободной планировки площадью от 20 до 60 кв.м. Также доступны для выбора два варианта чистовой отделки.

Транспортная доступность и развитая инфраструктура района делает ЖК HighWay беспроигрышным объектом для инвестирования с последующей сдачей в аренду."

granelle_highway.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 03.06.2021
"Объявляется о скором начале продаж в апарт-комплексе HighWay.
Цена апартаментов площадью 20-60 кв.м будет стартовать от 4,5 млн рублей.
Комплекс расположен в 1 минуте пешком до станции метро «Волгоградский проспект»."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

ЦитироватьСообщение от ГК «Гранель», 03.06.2021
"Объявляется о скором начале продаж в апарт-комплексе HighWay.
Цена апартаментов площадью 20-60 кв.м будет стартовать от 4,5 млн рублей."

Сообщение от ГК «Гранель», 08.06.2021
"В апарт-комплексе HighWay цена апартаментов площадью 20-60 кв.м будет стартовать от 5,6 млн рублей."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 09.06.2021
"В ЖК «Москвичка» построено более 8 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости на первых этажах домов.
«Мы развиваем сотрудничество не только с крупными торговыми сетями, но и ведем работу с начинающими предпринимателями. Набор помещений самый разный – от флористического салона до медицинского центра», - рассказал Марат Мирхайдаров, генеральный директор управляющей компании «Аструм-Недвижимость» (входит в состав ГК «Гранель»)."

granelle-moskvichka.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 10.06.2021
"Объявляется старт продаж квартир в корпусе №5 ЖК "Инновация".
Новый корпус - это дом высотой 24 этажа, где запроектированы 1878 квартир, в том числе евроформата: 1-комнатных - 639, 2-комнатных – 773, 3-комнатных – 440, 4-комнатных - 26.
Покупателям предлагаются квартиры площадью от 22 до 75 кв.м.
Квартиры будут сдаваться как с отделкой, так и без.
Цена на квартиры начинается от 4,6 млн рублей.
Корпус №5 планируется сдать в эксплуатацию в 3-м квартале 2023 года. 
Жилой комплекс находится в 2 км до МКАД, в пешей доступности до станции МЦД «Сколково»."

zhiloy-kompleks-innovaciya.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 11.06.2021
"Объявляется начало продаж квартир в корпусе №5 ЖК "Бригантина".
Цена квартир стартует от 4,15 млн рублей.
Новый корпус - это дом из восьми секций переменной высоты от 12 до 23 этажей.
В корпусе запроектирована 1001 квартира: однокомнатные 435, двухкомнатные 466 и трехкомнатные 100.
Покупателям предоставляется выбор площадей квартир от 21 до 78 кв.м с ремонтом или без.
Сдача корпуса в эксплуатацию намечена на 3-й квартал 2023 года.
Жилой комплекс расположен в 5 км до МКАД, недалеко от МЦД «Долгопрудная»."

jk_brigantina.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 18.06.2021
"По статистике, к концу мая 2021 года доля сделок по льготной ипотеке достигла в компании 85%.
Среди наиболее популярных новостроек у покупателей являются ЖК «Бригантина» (Долгопрудный), ЖК «Государев дом» (Видное), ЖК «Императорские Мытищи», ЖК «Пехра» (Балашиха) и ЖК «Тринити-2» (Москва, САО)."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сообщение от ГК «Гранель», 18.06.2021
"Объявляется о новом проекте - апарт-комплекс IDEA в Сколково.
Проект представляет собой здание высотой 31 этаж с подземным паркингом.
Новостройка будет возведена в 2 км до МКАД, в Одинцовском районе Подмосковья, рядом с Инновационным центром «Сколково» и одноименным ТПУ.
ЖК IDEA имеет преимущество в виде отличной транспортной доступности. До станция МЦД «Сколково» можно дойти пешком за 5 минут."

granelle-object-idea.jpg
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Yuriy от 04 июня 2021, 03:00:13Сообщение от ГК «Гранель», 03.06.2021
"Объявляется о скором начале продаж в апарт-комплексе HighWay.
Цена апартаментов площадью 20-60 кв.м будет стартовать от 4,5 млн рублей."
Цитата: Yuriy от 09 июня 2021, 02:21:07Сообщение от ГК «Гранель», 08.06.2021
"В апарт-комплексе HighWay цена апартаментов площадью 20-60 кв.м будет стартовать от 5,6 млн рублей."

Сообщение от ГК «Гранель», 23.06.2021
"Объявляется старт продаж в апарт-комплексе HighWay в Южнопортовом районе Москвы.
Цены на апартаменты начинаются от 6 млн рублей.
Комплекс расположен в 1 минуте пешком до станции метро «Волгоградский проспект»."

Посмотрите, за три недели цена выросла с 4,5 до 6 млн руб. Чем не инвест на пустом месте? :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр